1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

обновления форума до 1.2.1

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем ларва, 04.09.2013.

Загрузка
  1. ларва

    ларва Новичок

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    хотелбы спросить в данный момент у меня 1.1.4 я хотелбы сразу обновить до 1.2.1 можно ли так ???
     
  2. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    по идеи возможно, была тема
     
  3. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    без проблем с 1.1.2 до 1.2.1 обновился
     
  4. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      183,5 КБ
      Просмотров:
      36
  5. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    и что это скрин? Эркюль Пуаро? а ничего что у меня три форума? и на дефолтном стиле всё без косяков:confused:
     
  6. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Я не понимаю Вашего сленга и причем тут Ваши форумы, но на auto.kz я указал ошибку в шаблоне
     
  7. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    Эркюль Пуаро если это для вас слэнг, мне жаль нынешнее поколение...
    а ответил я в таком ключе потому как вы попытались своим постом как минимум заставить усомнится в моих словах других пользователей и сделали вы это не подумав, у меня к вашему сведению три форума только на ксенфоро + с десяток сайтов, причём у половины из них такие домены как auto.kz за которые выкладывались суммы которые вам только в мечтах приходят ну это я так....типа похвастался ;)... на дефолтном шаблоне каких то мало-мальски критических изменений нет, всё обновляется шикарно, естественно с отключенными плагинами, после чего их по одному включать и проверять на работоспособность
     
    Kolya groza morey нравится это.
  8. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    вы уникальный человек
     
  9. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    нет я самый обычный человек, можно сказать простой "как ситцевые трусы в горошек" и к уникальности ни какого отношения не имею))
     
  10. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Ваша уникальность только в том, что Вы мне напомнили мое детство А у нас на кухне газ. А у вас? Из этого делаю вывод о Вашей несостоятельности финансовой и умственной в том числе (взрослейте), да и лет Вам судя по всему до 25. Если кто-то и купил (по моему мнению, самая провальная сделка) то явно не Вы. Более того, если покупать домен за такие цены, подразумеваются проекты соответственно вроде http://smotra.ru/, но не xenforo с занулеванными шаблонами. Молчу о Ваших сайтах xenforo с подтертыми копирайтами . Мир Вам!
     
    Последнее редактирование: 05.09.2013
    asket нравится это.
  11. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    а, то есть потуги к поиску информации вы всё таки делали.... радует, хоть польза есть от ваших междометий, в виде трафика какого никакого, жаль что это у вас не получается толком(гуглить), ну ничего пару лет ещё поупражняетесь и научитесь.
    Кстати, кто говорил за крупные проекты на ксенфоро, вы о5 не доглядели или в силу ограниченных знаний не можете отличить домен от субдомена?, но суть в общем от этого не меняется, вы обновляли то хоть ксен со старых версий на новые самостоятельно или нанимали кого?) я вот обновлял и поэтому в первом своём посте сказал человеку что проблем не будет, вы с какого то перепугу залезли, ах да, забыл вам сказать, решил этот горбыль с ббкодами.
    На этом считаю дискуссию закрытой, не утруждайте себя больше написанием чуши мне жалко своё время...
     
  12. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть
     
  13. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Скорее всего шаблон не поддерживает новую версию движка или установленные плагины не работают на ней.
     
  14. Gajdar

    Gajdar Read only

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.2.1
    да там ничег сложного, с дефолтного спрайт с ббкодами перезаливаешь в шаблон , вот и всё лечение, в этом отношении ксенфоровцы молоцы,доводилось работать с движками когда после обноления половину движка перебиратьнадо, а тут минимум телодвижений.
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей