1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

1.4.x [8wayRun.Com] XenMedio (Media) 1.5.3a

Медиа-библиотека

  1. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    В галереи много конечно чего есть, но вот насчёт кодера, то он ещё тот кодер. Правит и даже старое не стирает.

    Я у него хак антиспама купил. Весь переделывал. Могу даже доказать. Писал ему раз пятьдесят. Потом пришлось на хабре обращаться.

    Крис конечно свою галерею до ума ещё не довёл, да и не знаю сможет довести её до ума или нет, но там хотя бы Майк изредка помогает, я только на него надеюсь.

    Хотя на этот момент обе галереи не достойны внимания.

    Ну это само собой чисто моё мнение.

    Да и у Криса то не галерея (в привычном понимании этого слова), а там и медиа с разных ресурсов вставляются. Так что всё в одном. Посмотрим конечно что из этого выйдет. Хотя я смотрю на эту затею пессимистично, хотя идея хорошая, это уберёт альбомы, Медиа (Waindigo), ну и от фотопоста галерею можно было бы запихнуть. Всё в одном.

    А так хак Альбомы не обновляется уже, хак Медиа (Waindigo) кривой до ужаса (Особенно при просмотре с мобилок), ну и за фотопост продление лицензии платить не придётся.
     
    halilu нравится это.
  2. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Какой ты у него хак антиспама купил? Stop Spam Here v1.2.10?
    И что там у тебя не работает? Поделись.
    КАКОЙ код конкретно он не стирает? И почему ты считаешь, что он должен быть стёрт ИМЕННО СЕЙЧАС?
    Что тебя сейчас не устраивает в гелерее?
    Ты это про код галереи или про код Stop Spam Here v1.2.10?
     
  3. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Именно про код в Stop Spam Here, хотя у меня 1.2.4 версия, далее я просто уже не обновлял, переделывал сам. И сейчас уже не 1.2.10, а 1.2.12.

    Ему много пользователей писали, даже как подправить писали.

    Там много что править пришлось. Насчёт галереи пока у него код не видел, так как не ставил её и не собираюсь даже.

    Хак меня не устраивал правами, и ещё лог сервера посмотрите. Это даст ответы на ваши вопросы.

    Хотя может уже и научился. Новые хаки от него не смотрел.
     
  4. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Я читал совершенно противоположные отзывы о хаках sonnB от пользователя с этого форума, а в жизни он мой хороший знакомый, который держит очень большой и развитый ресурс на XenForo. Он заказывал у него некоторые хаки под индивидуальные пожелания. Сотрудничеством доволен. Впрочем, как и я. Ты никаких конкретно примеров не привёл. Один порожняк. При чём тут логи сервера? Ты можешь изъясняться по делу? Не лить воду? :sneaky:
     
  5. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Лень посмотреть логи сервера? Или вы хотите что бы я скинул вам переделанный мною хак? Да это глуп0. На слабо я уже давно перестал обращать внимание. Да и форум у меня тоже не маленький, нашли чем гордится. :)

    А по делу я уже объяснил. И объяснил чем я был не доволен. Что либо доказывать я не собираюсь.

    Так же как и вы я думаю не собираетесь доказывать что в галереи у Криса есть ошибки?

    Я написал своё мнение. Так же как и вы написали своё мнение о галереи Криса, назвав её говном.

    Говнa (Тут цензор стоит, который корректирует даже это слово), порожняк и т.д. Такое ведение темы не достойно уважения.


    Странный подход к делу, похож на рекламу.

    Думаю стоит подождать всё таки, что напишет один, и что напишет другой. Я то обещаний всегда много, а вот реальность, она такова, что мало что из обещанного реализуется.

    Думаю на этом остановимся. А то тема вообще не об этих хаках.
     
    Последнее редактирование: 26.08.2013
  6. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    @ANGEL OF FIRE, послушай. Ты не ответил на поставленный предельно ясно вопрос. Не переходи на личности. То, КАК я общаюсь МОЁ личное дело. Если что-то не так, модераторы меня поправят. Ты, вместо того,чтобы ответить по существу, пишешь всякую чушь. И указываешь мне КАК общаться. Это стандартный приём демагогов, когда они хотят показать, что их оппонент менее значим чем они сами. Я изучаю психологию, поэтому не следует тебе прибегать к таким шагам. Это в корне не верно. Согласен с тобой только в том, что пошёл жуткий оффтоп. Всё остальное, сказанное тобой тут про хаки, похоже на пердёж в лужу(чтобы только обратили внимание). Я же конкретно объяснил что мне нравится в хаке(прочти предыдущие сообщения).
    Посмотреть в логи сервера? И что? Ты бы хоть просто указал на ОДНУ ошибку, которая есть в логах, для примера. Ты же провоцируешь всякие глупости. Я вполне согласен с тем, что ты можешь быть грамотным администратором и\или программистом, но то КАК ты ведёшь диалог, удручает.
     
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    @ANGEL OF FIRE, @resonansER Не спорьте - если я разгребу код обоих плагинов - ни один из них не пройдет проверку ;)
    Какой сейчас у разработчиков код - не могу сказать, но раньше он не выделялся особым качеством ни одного ни у другого (хотя sonnb довольно быстро реагировал на баги)

    Это к тому что даже в самом ксене и хаках разрабов ксена, есть небольшие баги, которые вылазят при разработке (например видно что ресурс менеджер делали очень второпях)

    И к тому же это обсуждение для другой темы, а не здесь в теме хака Jaxel-а
     
    Последнее редактирование: 26.08.2013
    ANGEL OF FIRE, Mirovinger и resonansER нравится это.
  8. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Я не могу сейчас воспроизвести ошибки, так как у меня стоит мною переделанный хак. Поэтому я вам написал что бы вы сами у себя посмотрели.

    Видно что писал его Майк, так как код Майка от Кира немного отличается, но даже в такой состоянии какой он есть, всё равно он написан намного лучше чем эти обе галереи.

    Именно об этом я и написал. Мне и Криса Медиа галерея тоже не нравится. Да и вьетнамец тоже не сразу правил глюки. Он три версии тогда выпустил, а всё ошибку подправить не мог.

    Если вы изучаете психологию :whistling:, то должны знать как называют психологи людей общающихся на жаргоне. И почему они общаются на жаргоне. Я бы посоветовал начать не с фрейда, а хотя бы корнеги прочитать.

    Считаю что так как вы ведёте тему, вы оскорбляете меня. Именно по этому я так и написал. Хамство оно не приемлемо в нормальном обществе и перед тем как называть какой либо плагин говном, надо немного подумать.

    Вы общались со мной, так что это уже не ваше личное дело, так как затрагивает и меня. И вам стоит прочитать что такое демагог:D

    Заметьте, я вас ещё не называл ни демагогом, ни говорил вам что вы порожняк гоните и т.д.

    И в будущем я не собираюсь опускаться до этого уровня, хотя вы меня и провоцируете на это.

    И даже плагин я не описал говном, как это к примеру сделали вы.
     
    Последнее редактирование: 26.08.2013
    sanmitsu и markiz нравится это.
  9. santamo

    santamo Местный

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.2.4
    Как это по-русски?.......Брэк!!!
     
    Kolya groza morey нравится это.
  10. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Тогда уж, "Брэйк" :)

    А вообще приятно иногда посмотреть на срач на форуме. А то слишком уж он цивильный, и все ножками расшаркиваются. Ребята, жгите еще ;)
    --- добавлено : 27 авг 2013 в 03:22 ---
    P.S. Интересно, если бы кто-то смог перевести последние сообщения в теме, и дать их почитать автору плагина, да и другим затронутым лицам, как бы они отреагировали?...
     
    Последнее редактирование модератором: 03.09.2013
    Mirovinger нравится это.
  11. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Да не стоит оно того. Глупо это. Немного вспылил. Мне всё равно какая из этих галерей лучше, так как у каждого своё мнение. Просто хамство не люблю.

    Я думаю что если бы вы написали какой либо плагин, и вам написали бы что плагин [ой], потому как не выполняет функции которые нужны человеку, хотя плагин вы сделали совсем не для тех функций которые ему нужны, я думаю вы были бы оскорблены до глубины души.

    Человек который может так написать, никогда не сидел ночами и не писал плагин.

    Вьетнамцу я писал о проблемах. Не знаю, подправил он в новых версиях свой плагин, или нет.
     
    Последнее редактирование: 27.08.2013
    Urusai и sanmitsu нравится это.
  12. dr.Vatson

    dr.Vatson Активный пользователь

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.6
    Почему нету русского языка в аддоне из первого сообщения?
     
  13. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Элементарно, @dr.Vatson, никто не перевёл для паблика, только для себя. ;)
     
  14. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    ребята, подскажите как вернуть панель администратирования самого хага в меню навигации... куда то делось (((
     
  15. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Запись журнала ошибок сервера
    Информация об ошибке
    Код:
    ErrorException: DOMDocument::createElement() [<a href='domdocument.createelement'>domdocument.createelement</a>]: unterminated entity reference quot - library/EWRmedio/Model/Sitemaps.php:87
    Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 38 мин. назад
    Трассировка стэка
    Код:
    #0 [internal function]: XenForo_Application::handlePhpError(2, 'DOMDocument::cr...', '/home...', 87, Array)
    #1 /home/htdocs/www/library/EWRmedio/Model/Sitemaps.php(87): DOMDocument->createElement('title', '?????? ????????...')
    #2 /home/htdocs/www/library/EWRmedio/Model/Sitemaps.php(76): EWRmedio_Model_Sitemaps->buildRSSbyMedia(Object(DOMDocument), Array, false)
    #3 /home/htdocs/www/library/EWRmedio/ControllerPublic/Media/Category.php(53): EWRmedio_Model_Sitemaps->getRSSbyMedia(NULL, 'category', 1)
    #4 /home/htdocs/www/library/XenForo/FrontController.php(337): EWRmedio_ControllerPublic_Media_Category->actionRss()
    #5 /home/htdocs/www/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
    #6 /home/htdocs/www/index.php(13): XenForo_FrontController->run()
    #7 {main}
    Содержимое запроса
    Код:
    array(3) {
      ["url"] => string(61) "http://home.com/media/category/populjarnye.1/rss"
      ["_GET"] => array(0) {
      }
      ["_POST"] => array(0) {
      }
    }
    что может быть? уже третий раз наблюдаю за два дня
     
  16. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    Все никак не хочет отображать видео на главной (1), кто-то настраивал у себя? И скажите, пожалуйста, для чего эти блоки нужны (2)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      47
  17. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Я вспомнил! Что бы видео отображалось на главной, для портала нужно отдельный аддон ставить. Он в сборке с порталом идёт.
     
  18. Александр

    Александр Местный

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    196
    Версия XF:
    1.0.0
    у вас его нет случайно? на оф пока не вижу его
     
  19. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Версия портала какая у вас?
     
  20. SpiritFlame

    SpiritFlame Местный

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    21
    Версия XF:
    1.4.5
    И мне интересно что за отдельный мод. У меня портал - 1.6.0
     

Поделиться этой страницей