1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Resource Manager 1.1 Beta 1 - русификатор

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем Bu11d0zer, 13.10.2013.

Загрузка
  1. Bu11d0zer

    Bu11d0zer Read only

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Вы сейчас пересказали то, что и так все видят. Жаль только вы забыли за многие детали (которые указал я), которые вам мешали в столь "красивой" истории.

    Вы также забыли тот момент, что я описывал для себя важность некоторых функций. А если все будут молчать, то и перевода можно ждать дольше. Не логичнее ли поинтересоваться, когда он будет? или не логичнее кого-то попросить ? По вашему, все должны тупо и молча сидеть?
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я не увидел ссылки на ваш форум, кстати. Очень интересно.
    Перевод с нуля - нет, не запрещен. Использовать же наш перевод в качестве основы - да, нельзя.
    Ваши посты вроде не удалены, так в чем проблема? Задали вопрос - получили ответ. Зачем дергать лишний раз? От этого быстрее не будет. Скорей наоборот.
    А я не понимаю ваше и в свою очередь считаю, что вы неправы. Мы определенно говорим о разных вещах.
     
    Mirovinger и Alex Gludo нравится это.
  3. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @Bu11d0zer Дак они же для Вас важны, эти функции. Перевели бы уже их сами. Благо мануалов хватает и есть google translate для людей не знающих английский язык. Логичнее будет 1 раз спросить, да. Но Вы зачем-то начали, как малое дитя, просить перевод побыстрее. Ну да, конечно, у нас же нету личной жизни и мы сидим на данном форуме только для выполнения запросов.

    Всегда раздражали люди которые просят всё готовое, а сами ничего не приносят в сообщество. Можете воспринимать это как угодно, я высказался.
     
  4. Bu11d0zer

    Bu11d0zer Read only

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Опубликовывать ссылки на свой ресурс, пропало всякое желание. Даже лично. Да и зачем вам это? Вы хотите лишний раз оскорбить? Мне достаточно того, что вы сказали, спасибо.
    Вы уверенны в том, что он будет использовать ваш перевод?
    Ответ я получил в хамском виде, без каких либо конкретных сроков. Просто, на "отвали".

    По вашему, я просто сижу и ничего не делаю. Откуда такой вывод, если вы меня не знаете совсем? Ваша позиция, основывается на пустых догадках.

    И да, повторяю, просил я НЕ Вас, и я уверен, что тот человек, кого я просил, в состоянии сам ответить за себя, если я его слишком "напрягаю".
     
  5. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @Bu11d0zer Вы что-то принесли в русское сообщество по XenForo? Сейчас гляну.
    Ах да, вижу... 28 сообщений из них 14 сообщений в данной ветке. Остаётся 14 сообщений, смотрим дальше... 14 сообщений с вопросами. Итого: Ваш вклад в сообщество равно нулю. Спасибо, что остаётесь с нами.
     
  6. Bu11d0zer

    Bu11d0zer Read only

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Вы наивно полагаете, что ваш форум - центр галактики? :D
    И "что-то" полезное приносить, можно именно тут и нигде больше?
     
  7. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Тогда идите на форум-центр галактики и просите перевод там, как Вам такой вариант? Умник, млин.
     
  8. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Да не вопрос. Я ведь знаю, что дело не просто в желании ;) Я уже сам нашел. Теперь могу со спокойной душой отправить в RO. Тут даже объяснять больше ничего не нужно.
     
    adder нравится это.
  9. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Господа, потрите лишний срач в теме. Нафиг не нужно захламлять ветку.
     
    Mirovinger и Romchik® нравится это.
  10. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Вынесено в отдельную тему.
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей