1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

1.1.2 Авторизация через соцсети (Google, Twitter, VKontakte) 1.1

Внешняя авторизация и регистрация

  1. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    Что то вы все с ног на голову перевернули. Потому что я сказал и про старшину это я вас имел ввиду .Сообразительнее надо быть. :D
    Я только показал людяь что есть намного лучше этого плагина а вам это не понравилось.
    Так у выс форум только для вас? Тогда извеняюсь не знал,думал что для людей что бы им помогать а оказывается у вас есть значит ни кому не надо.Странная политика форума. И на последок окакой смуте о каких иноземцах речь? Что то ни туда понесло вас.;)
     
    Последнее редактирование: 10.11.2013
  2. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    я вообщето догадался, но переворачиванием я не занимался, я ответил ровно так как написали Вы, а раз Вы подразумевали иноую реакцию - следовательно переворачивали Вы.

    пока неясно что и чем лучше. Выложили бы плагин здесь с описанием, скриншотами и ссылками - вот людям и было бы из чего выбирать - вот это и была бы реальная помощь (если она конечно хоть кого-нибудь заинтересовала бы).
    А какой функционал ставить на форум - так случилось выбирает админ форума отталкиваясь от тематики, отзывах своих пользователей и собственных соображений. К счастью юзеры не устанавливают на форум плагины и не устанавливают тематику - иначе был бы хаос.

    Отвечу Вашими словами - сообразительнее надо быть.
     
  3. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    :D:D:D Наверное я тупой :D:D:D Раз экстримиские призывы не понял :D Был бы я не русским то еще понятно а так к чему :D:D:D А на счет выложить как то побоялся вас подвести, вдруг автор этого плагина жадина и настучит на ваш сайт и вас прикроют времена нынче темные .
     
  4. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    а тот плагин платный чтоли?
    если бесплатный - то в чём проблема выложить? Этот сайт - официальное русское комьюнити xenforo, выкладка бесплатных плагинов здесь с указанием авторста - ничего не нарушит.
    если он платный - то тем более - нафиг он такой платный нужен если его "преимущества" перед нашим плагином неясны, дык ещё и бабла стоит.
     
  5. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну лично я выберу TOYOTA Harrier, Prado или Land Cruiser, причем японской сборки. Хотя да, западная и средняя часть России довольствуется жутко дорогим и отстойным европейским автопромом :)
     
    fly_indiz и Mirovinger нравится это.
  6. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    Нет безвоздмездно значит почти на халяву :) я только учусь и мне многое очень сложно и долго разбираться. даже что бы правильно оформить тему уйдет много времени а вот его как раз и жалко :) Он устанавливается как простой плагин и ни где ни чего настраивать не надо не в гугле ни в майле не вк и т.д. Установил и сразу можно давить кнопки и заходить с сами знаете с чего :D
    --- добавлено : Nov 11, 2013 2:01 PM ---
    Наверное точно с Восточной стороны нашей Родины ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.11.2013
  7. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    Не - так эта система не работает. api всех перечисленных и неперечисленных сетей подразумевает предварительно полученные ключи доступа, которые указываются при каждом обращении через api. Если это так как вы написали - выходит в вашем плагине скорее всего уже зашиты чьи-то ключи доступа (возможно сам разработчик плагина нарегал ключей и вшил). Так безусловно проще - но использовать чьи-то чужие ключи которые могут в определённый момент времени невзначай сдохнуть - не очень хочется. уж лучше как нибудь со своими ключами. к тому же владелец ключей насколько я знаю может отслеживать статистику использования этих ключей - и как то неохота что у какого-то чужого дяди будет статистика авторизаций МОЕГО форума.
     
    Mirovinger нравится это.
  8. AlexMerser

    AlexMerser Новичок

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.3
    Есть поддержка steam как на оф сайте?
     
  9. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    @AlexMerser на оф сайте нет поддержки авторизации через steam. На оф сайте только через Facebook.
    А если по существу - то в этом плагине нет steam - на этом форуме есть отдельный плагин Steam Authentication & Integration, через поиск можно найти по ключевому слову
     
  10. AlexMerser

    AlexMerser Новичок

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.3
    Жаль, там такая кнопочка красивая была:)
     
  11. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    Почему жаль? поставь себе плагин - и будет кнопочка
     
  12. AlexMerser

    AlexMerser Новичок

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.3
    Жаль что отдельный. И там разве будет такая кнопочка?Хотя и самому можно запилить;)
     
  13. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    Это меня тоже смущает но я не совсем в курсе да и с другой стороны так и так все прослеживается тем же гуглом или яндексом и т.п. поисковиками так что одним больше одним меньше. Тема о конфиденциальности довольно таки интересная и может ли вообще речь идти о ней в интернете . Везде присутствует человеческий фактор и любой админ может слить информацию о вас. Ни говоря уже о том что госорганы и так могут все отследить. Что и подтвердил новогодний падарок Эдвард Сноуден.
     
  14. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    ну тут надо искать допустимую золотую середину. я уж смирюсь что гугл будет знать об аутентификациях на сайте, но не могу смириться о том что разработчик плагина будет вкурсе. возможно он намеренно сделал такой плагин с этой целью.
     
  15. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    Не знаю у каждого свои тараканы :) Я для себя решил чем меньше усилий все прятать тем легче жить Да пусть смотрят и берут с форума что хотят :D Все равно если кому надо то возьмут и утащат. Вот интересный пример . Еще в советские времена у моих родствеников была дача. И каждый год на зиму они делали запоры железные ну естественно дверь разбивали все выкорячивали. Это им надоело и стали они ставить чисто символический замочек.Так повешают он открытый только показать что ни кого нету. Все перестали лазить а если заходили то замочек на место вешали.
     
  16. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    ключи свои сделать - не такая уж и трудная задача - на 2 минуты. к тому же разовая.
     
  17. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    Это у кого голова есть и в голове кое что :D а для меня и таких как я (а я чувствую что не один такой , что ни так обидно) что гипотезу Пуанкаре доказать :D я три дня бился только ВК заработала. Так что для меня этот плагин как манна небесная. Да пусть админ смотрит кто и от куда и куда. Я думаю это самое наименьшее из зол по сравнению из тех кто за нами наблюдает.:) Мы тут с вами всю тему за поганили так что начинайте чистить :) Удачки
     
    Mirovinger нравится это.
  18. Wii

    Wii Новичок

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Ребятки, помогайте...3 дня уже бьюсь.
    При авторизации через соц.сети со странички http://мой_сайт.ru/community/login (не с главной), выкидывает вот что
    [​IMG]
    Если потом зайти на форум - то я залогинен, просто после авторизации не редиректит на форум.
    Как исправить?
    З.Ы. Если авторизовываться с главное - все ок.
     
    Последнее редактирование: 13.11.2013
  19. Wii

    Wii Новичок

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Помогите пожалуйста, ребята...
     
  20. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    верно. если адрес страницы заканчивается на форум/login - то при переадресации будет ошибка.
    но правильное окончание: форум/login/ (в конце слэш) (по умолчанию - именно так)
    курите что происходит с вашим роутингом (возможно веб-сервер реврайтит убирая слэш в конце).
     
    Mirovinger и Wii нравится это.

Поделиться этой страницей