1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как разработчики борятся с nulled версиями XenForo?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Unconfirmed-XA, 05.07.2011.

Загрузка
  1. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Нельзя.
     
  2. nv63

    nv63 Read only

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.2.3
    А если мы завтра прийдем к вам домой и проверим ваш комп ой что то мне посказывает что что то уж точно найдем. Не люблю лицемеров которые корчат из себя правильных. Значит пока делаем проект работаем с пираткой а как заказчику сдали так за чужой счет можно и лицензию купить. Хоть бы молчал и не орал о честности тем более других не учил как жить.
     
    Paladin нравится это.
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Можете не верить, но я даже мелкие утилитки для работы с EXIF покупаю :)

    И, конечно же, я не гнушаюсь, если есть возможность, сначала посмотреть на софт. Хорошо, когда дают полный триал. Но иногда, как в случае с XenForo, его просто нет. Даже демки нет. Вот тогда приходится искать пиратки и смотреть. С другой стороны я и в кинотеатр хожу на фильм, который перед этим мог посмотреть в виде пиратки.

    А вообще, если есть возможность, покупайте, а не воруйте. Конечно, софт отличается от реального товара, но все же воровство и того и другого тождественны.
     
    Mirovinger нравится это.
  4. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    Если так бьёт себя пяткой в грудь - ему несложно будет тебе сообщить свой домен на который куплен ксен и токен для проверки лицухи, идёшь сюда: http://xenforo.com/api и смотришь сам.
     
    Mirovinger нравится это.
  5. Demon_sl

    Demon_sl Новичок

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.11
    Честно говоря любитель пиратского софта и не гнушаюсь ставить mssql или adobe, но лишь потому что наши з/п далеки от забугорных цен!
    Так же буду нуленный ставить и тот, что продают по подписке! Аренда совта, это прямой путь к альтернативам и пиратству. Как и зануленные web панельки.

    За этот движек не грех отдать 150$ благо это по божески! За обновления то же готов платить немного ежегодно.

    Разработчикам огромное человечное спасибо :) за прекрасный инструмент (движек) и цены.
    Куплю из принципа для поддержки.
     
    ANGEL OF FIRE нравится это.

Поделиться этой страницей