1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

А что за плагин автолайка?

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем padre, 31.12.2013.

Загрузка
  1. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    Давно заметил что не успею отписать где-нибудь, как пользователь лайкает мои посты. Ник Mirovinger. Вот активность. Тоже хочу такой плагин :) Чтобы лайкать посты новичков :D
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Нет такого плагина. Просто пользовательская активность, да подписки. Если он является Вашим подписчиком, то, соответственно, он будет видеть и Вашу активность на форуме, что позволит ему с легкостью отслеживать Ваши новые посты :)
     
  3. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    Но он не является моим подписчиком... Просто лайкает уж больно много, вот я и подумал что это может адон такой... Уж больно хитро как-то. Доступ пользователь к своей странице сразу ограничил :sneaky: :D
     
  4. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @padre в общем-то никому не запрещено лайкать каждое сообщение :), хотя @Mirovinger благодарит только за обдуманные ответы. Да и сам он пишет не часто, зато коротко, но полезно.
     
    martyanov12, patrig и Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей