1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Качественные DDoS услуги

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем Витяй, 04.01.2014.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Витяй

    Витяй Активный пользователь

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.3
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 05.01.2014
  2. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Засудить бы таких как вы никчемных... Ну вообщем это когда нибудь и произойдет. Я бы засудил если меня бы положили :)
    Сейчас все просто это делается.. Твой сайт валят а ты набираешь 02 и говоришь , они приезжают смотрят, протокольчик составляют запрашивают с хоста порты Ip прокси. И через команду по процессам в логах смотрят ваш настоящий IP. Хоть Socks хоть Https пофиг. уголовное дело и гражданский иск от администратора а там уже ваши приват проги не понадобятся.
    --- добавлено : 4 янв 2014 в 19:39 ---
    С огнем играетесь вы вообщем.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.01.2014
  3. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
    Эти возможно не дилетанты,и в атаках могут участвовать ничего не подозревающие люди,
    у которых заражены компы или они посещают зараженные сайты.
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Смешной чел... Судя по вопросам, которые задает на форуме - еще тот спец :D

    Не уверен он что даже пытался скрывать свой ip ;)
     
  5. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Ты о чем? Смысл мне что-то скрывать... Я не спец и вопросы не кому не задавал. Ну если ты про Витяя только. Сколько школьников досеров в суде побывало? smbbws А ты попробуй зарази кучу компов незаметно. Если заразишь и докажешь что ты это сделал незаметно я тебе руку пожму. Просто нереально не каким софтом это провернуть. Преимущество работы с нами:
    • Работаем профессиональными приватными программами; Вы наверно не в курсе или наверно думаете все так легко и просто. Анонимности в сети не существует. Если ты испортил что-то чужое или украл. Все прекрасно отслеживаеться , тем более если ты через программу кому-то вредишь. Если ты досишь и человек которого ты досишь, захочет тебя найти то у него не будет проблем с этим.

    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
    Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение,блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Статья 273. УК РФСоздание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
    Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

    У Закона есть возможность узнать что угодно. Запросить у провайдера любой инстанции в интернете.

    http://polit.ru/news/2013/07/31/ddos/ Бизнесмена посадили на 2,5 года . Вы думаете Бизнесмен будет дешевыми услугами хакеров пользоваться? А нет там ручки похлеще.

    http://www.ntv.ru/novosti/315300/ 27 лет грозит

    А ты в курсе что пацан уже запалился своей инфой и если это куда-то сообщат то будет худо. Запросят с сервера IP и отследят.

    http://vladds.ru/2009-12-22/za-ddos-ataku-srok-kak-za-ubijjstvo/ А вот что ждет вас дорогие мои.
     
  6. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
  7. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    вот тут нужно бы уточнить что у провайдера который находится в пределах в которых закон этот действует. я сомневаюсь что какой-нить провайдер за пределами РФ будет заморачиватся и давать ответы на такие запросы.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    По запросу предоставит... У меня друг работает в МВД, он сказал что обязаны предоставлять и будут если потребуеться... Так-же и в нашей стране (Мы обязаны).
     
  9. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Первый пост потёр, тему перенёс в корзину и закрыл.
    Автор будет наказан в ближайшее время.

    ps: всегда радовали люди, которые дают ссылку на сайт с 1 отзывом.
    pss: Витяй, будьте добры не обижаться на нашу политику и не DDOS'ить наш сайт :(
     
    Витяй, fly_indiz и Konstanta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей