1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Раздел пожеланий по дополнениям

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем akinak, 07.01.2014.

Загрузка
  1. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    На оффе есть такой раздел, как пожелания по улучшению движка.
    http://xenforo.com/community/forums/resource-and-add-on-requests.68/
    Там пишут платные запросы ну и бесплатные тоже.
    Иногда есть время и желание написать какое-нить дополнение, но разбираться в запросе на английском мне например сложно/лениво.

    Думаю, подобный раздел не помешал бы и здесь, так как разработчики здесь присутствуют.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Кому надо, те и так пишут плагины. А здесь есть раздел, в котором любой желающий размещает свой запрос и ждет, когда кто-нибудь откликнется. Переводить и дублировать сюда с офа никто (наверное) не будет.
    Я вообще предпочитаю не связываться с иностранцами. Проблема в языковом барьере обычно. Помимо первоначального заказа затем требуется доработка. И вот тогда начинается самое веселое, когда заказчик и исполнитель довольно плохо друг друга понимают :)
    Ведь не секрет, что куча нюансов возникает уже на последнем этапе разработки. Именно тогда и требуется согласование последних штрихов, что с иностранцами не всегда возможно сделать легко и непринужденно.
     
    Mirovinger и adder нравится это.
  3. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Так здесь есть раздел поиска исполнителя за деньги. И там редко пишут и пишут всякую фигню, вроде обновить с 1.2.3 до 1.2.4. А пожелания по функционалу я там не встречал особо. Речь не про перевод, речь про запросы русскоязычных владельцев форумов.

    Впрочем, мое дело высказать пожелание по развитию данной площадки, я не настаиваю особо.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я просто не понимаю смысл сбора таких пожеланий. Здесь нет разработчиков ксена. Поэтому наши пожелания разработчикам ксена просто банально не дойдут. Или я чего-то не улавливаю?
     
    butik нравится это.
  5. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @akinak я часто вижу темы с просьбами сделать тот или иной плагин. А исполнителей не находится. Та же тема про плагин складчины или мост дле+ксен..
     
    butik нравится это.

Поделиться этой страницей