1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

1.4.x QuoteME! - Цитата выделенного текста 2.1.1

Цитата выделенного, текста. Позволяет добавить в ответ выделенный текст

  1. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    после установки приходится менять в настройках метод активации с "After click" на "Direct" и в визуальных настройках метод позиционирования с "Absolute"на "Fixed".
    Как поправить установочный файл, чтобы после установки эти значения уже были включены?
    Использую версию 2.0.2
     
  2. fly_indiz

    fly_indiz Местный

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    357
    Версия XF:
    1.4.3
    @Betelgelze в установочном xml есть раздел <optiongroups>...</optiongroups> внутри которого идут option-ы - это и есть настройки.
    внутри опции option option_id="quoteme_activation" выставьте default_value вместо 1 поставьте 0 - это и будет Direct

    Потом есть раздел <style_properties>...</style_properties> - это настройки стиля.
    находите там property property_name="quoteme_position" и в его <![CDATA[absfix]]> замените absfix на fixed
     
    Mirovinger и Betelgelze нравится это.
  3. illusionist

    illusionist Заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    26
    Версия XF:
    1.4.7
    Первое использование плагина, и уже отрицательное мнение. Возможно разработчик этот исправит!
    Опишу ниже:
    1. Устанавливаю версию — QuoteME! - Цитата выделенного текста 2.0.2
    2. Оставляю настройки как на скриншоте Ashampoo_Snap_2014.01.13_11h33m09s_001_.png
    3. Начинаю просматривать свои темы, и … пусто.
    4. В панели админа получаю ошибку в виде:
    Что это значит?
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Сначала убедитесь, что Вы все файлы залили корректно. Описанная Вами ошибка указывает на отсутствие файла library/Sedo/QuoteME/Helper/Sedo.php или его некорректность.
    Я скачал дистрибутив плагина и проверил там его наличие. В дистрибутиве все есть. Так что проблема где-то именно у Вас.
     
    illusionist нравится это.
  5. illusionist

    illusionist Заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    26
    Версия XF:
    1.4.7
    Благодарю @infis — Я, :confused: глуп и слеп — не заметил как дурная файлзилла — пропустила второй пункт :D.
    оказывается папки …/Helper/Sedo.php не было и файла соответственно … хотя копировал :) всю папку Upload
     
  6. maxon

    maxon Пользователь

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    У меня в настройках стоит активация по кнопке. Как кнопку переместить вниз поближе к редактору?
    Например:

    QuoteME-button-dawn.jpg

    Или разместить ее в топике, например:

    QuoteME-button-in_topik.jpg

    Не знаю как лучше в плане работоспособности, ведь если сделать кнопку в редакторе то при выключении плагина кнопка останется наверное...
     
  7. Resourcer

    Resourcer Местный

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    295
    Пользователь Resourcer обновил ресурс QuoteME ! новой записью:

    2.0.3

    Узнать больше об этом обновлении...
     
  8. Resourcer

    Resourcer Местный

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    295
  9. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    и снова обновление
    2.0.5
     
  10. Resourcer

    Resourcer Местный

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    295
    Пользователь Resourcer обновил ресурс QuoteME ! новой записью:

    2.0.5

    Узнать больше об этом обновлении...
     
  11. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    После установки по умолчанию появляется ссылка "Получить цитаты". Подскажите как её убрать?
    Это вроде функция TransPage . У меня в надписи "Включить режим TransPage?" галочка убрана, но ссылка всё равно под редактором не убирается. Может что ещё надо изменить в настройках?
     
  12. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    хм а они точно включены срабатывать сразу при выделении текста? а то у меня и 1.2.4 и на 1.3.0 бете нету таких траблов.
     
  13. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    я же написал. В настройках галочка у надписи "Включить режим TransPage?" убрана.
     
  14. Tarasus

    Tarasus Местный

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.1
    Апну оставшийся без ответа вопрос с предыдущей страницы.
    Тоже непонятно, что за xml-файл в архиве "bbm_bbcodes".
    Прошу прощения, если не увидел где-то описания, где написано, что это такое и для чего, обязательно его ставить, или нет.
    Ридми читал.
     
  15. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    ну а если таки зайти в настройки плагина и увидеть что это такое???
    [​IMG]
    теперь понятно??? если нет обьясню вы выключаете стандартные функции цитат и экспортируете этот бб-код для того чтоб возложить эти функции на плагин..ей богу ребят удивляет вы ставите плагин лишь бы поставить или все таки заходите в его настройки и читаете где чего поставить какую галочку?
     
    Mirovinger нравится это.
  16. Tarasus

    Tarasus Местный

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.1
    Видел. Даже только что потратил час, чтобы перевести фразы с супостатского на русский. Хоть и так в принципе всё понятно, но как-то неаккуратненько....
    Ввиду отсутствия подробной информации в ридмишке о прилагаемом файле, а из смысла опции "выключение стандартных цитат" ясно, что если её выключить, то в окне редактора просто ничего не будет при ответе, как-то у меня логической цепочки о предназначении того файла не выстроилось...
    Если это действительно так - спасибо за разъяснения ;)

    ЗЫ: ещё раз, для тупых: если я отключаю системную функцию цитирования, но импортирую xml'ку с ВВ-кодами, то для пользователя визуально ничего не изменяется: при нажатии на кнопку "ответ" у него в поле редактора вставляется текст из поста, на который он отвечает, только физически это делает не движок форума, а сторонний модуль. Я правильно понял?
    Если я НЕ импортирую xml'ку, то происходит так, как описано в комменте к опции: окно редактирования при ответе остаётся пустым. Так?
    Не совсем только понятно, для чего... Или бывают конфликты системной функции цитат и этого плагина?
     
  17. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    не знаю ибо я не самоубийца и не отключаю стандартные функции, а только дополняю не достающие..как видно из скриншота я не отключал стандартные цитаты...соответственно экспортировать из экстрас ту фигню мне не к чему..а квоте ми мне нужна только именно для цитирования выделенного, так его из коробки нет..
     
  18. Tarasus

    Tarasus Местный

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.1
    Абсолютно аналогично :)
    Меня стандартная функция цитирования устраивает абсолютно, ну а quick-quote - дополнительная приятность, к которой пользователи уже привыкли.
     
  19. Resourcer

    Resourcer Местный

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    295
    Пользователь Resourcer обновил ресурс QuoteME ! новой записью:

    2.0.5.1

    Узнать больше об этом обновлении...
     
  20. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    fly_indiz спасибо, помог. В файле установщика подредактировал и теперь не надо в настройках править.
    Подскажи, может ты знаешь как ещё установочный файл подправить, чтобы под редактором не было ссылки "Получить цитаты"?
     

Поделиться этой страницей