1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Доработка стиля темы и создания "особой страницы"

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем RETRIVER, 20.01.2014.

Загрузка
  1. RETRIVER

    RETRIVER Местный

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.4
    1. Дизайн форума нужно доработать согласно дизайну сайта.

    • Использование соответствующих цветов
    • Ограничение функции кастомизации для пользователя через панель "A Styler".
    • Установка шрифта "Russo One" для форума, согласно дизайну сайта.
    • Замена иконок темы на соответствующие тематике сайта.

    2. Добавление дополнительных полей данных в профиль пользователя.

    3. Создание, или переработка уже существующей страницы "Пользователи":

    • С возможность отображения дополнительной информации по каждому пользователю из его профиля.

    Более подробно, в личку или на почту admin@wiiu.pro
     
  2. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    скайп в личку или подробности.
     
  3. svlasov

    svlasov Местный

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    87
    Насколько я вижу, у вас на XenForo 1.2.x натянут стиль Class для 1.1.x, причем без каких-либо доработок. Не знаю, как вы ухитрились купить такое сочетание, но рекомендую первым делом скачать обновленный стиль (вместе с UI.X) с audentio.com и поразиться количеству исчезнувших проблем :).
     
  4. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    сомневаюсь что стиль куплен.
     
  5. svlasov

    svlasov Местный

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    87
    Тогда желаю удачи. Адаптировать устаревший стиль — не самое благодарное занятие :).
     
  6. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Готов сделать схожий дизайн для форума, как у сайта. С нуля (за основу беру дефолтный шаблон XenForo).
    Также могу взяться за добавление доп. полей.

    Если заинтересовало - ЛС/Skype: romankzntsv.
    Сроки - до 7 дней, цена лично обговаривается.
     
    Mirovinger нравится это.
  7. RETRIVER

    RETRIVER Местный

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.4
    Похоже что стал "жертвой мошенника" :cautious: MegaYoda взял предоплату за работу, которую оговорили в Skype и пропал! Вторые сутки ни по почте, не через форум или Skype на связь не выходит. Однако смотрю что сегодня на форуме с утра был. 2200 рублей улетели на кошелек Web Money, если в ближайшие время не выйдет на связь, опубликую всю известную мне информацию об этом пользователе "фрилансере", дабы ни кто больше так как я не попал. :poop:
     
    Последнее редактирование: 22.01.2014
  8. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @RETRIVER я всегда знал что товарищ @MegaYoda является мошенником. Но т.к. не имел доказательств - не мог ничего предпринять. Если он Вам не предоставит никаких результатов - смело выкладывайте все переписки, скриншоты оплат и всё что есть.
     
  9. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    @MegaYoda, есть что сказать?

    Ребят, уже и объяву вверху повесил. Ну не делайте предоплат, да еще с самого начала.
     
  10. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Если человеку достаточно 2 кр, чтобы за это продать свою ж..., то рано или поздно это наступит. Предполагаю, что это пубертатный подросток, покрытый гормональными прыщами. Это очень на их стиль смахивает.

    Я, как человек измученный фрисрансерами, могу указать на возможные потенциальные признаки будущих проблем (делюсь опытом, подчеркиваю, что мое мнение не есть истина в последней инстанции):
    1. Связь только по ICQ (или еще в личке форума, откуда заказ).
    - Нет Скайпа (вот почему генно измененные фрилансеры так боятся Скайпа - ума не приложу, но боятся как вши расческу).
    - Емейл если и есть, то на голимой майл ру или подобной.
    - Если и есть скайп (что само посебе нонсенс) то сидят в глухой невидимости (как там это правильно называется, инвизибл, кажется?), так же и в Аське. Т.е отвечать могут только тогда, когда хотят сами. Это удобно, куча недовольных бьется в Аську или скап, а он не отвечает, его нетути. Одновременно можно окучивать очередную жертву.
    2. Деньги только по ВебМани.
    Потом хрен найдешь.
    3. Деньги только вперед, до начала работ, или бОльшая часть вперед.
    4. Телефон, место жительства, ФИО отсутствует или вымышленные.
    5. Постоянно пропадают, потом могут появиться, потом опять пропасть. Постоянно просирают все сроки. Постоянно пытаются втюхать недоделанную или кривую работу.

    Особенно первые три пункта. Я считаю, что это как тавро на фрилансеролоб. На моей практике небыло ни одного случая, когда присутствовали первые три пункта и работа была сделано нормально. Ни одного из десятков!

    И самое главное. Неужели эти 2 тыс. сделают этого пубертанта счастливым? Ведь все вернется, проклятия и пожелания покорежат карму рано или поздно. И девочки любить не будут и прыщи не пройдут, а наоборот еще и на жопе появятся! :)
     
    vlady и Mirovinger нравится это.
  11. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    @Sergey1 А вдруг ему именно этих 2к на что-то не хватало? Да и откуда нам знать, что исполнитель не "взял" заказы у других людей. Так может и 20к накопиться :)

    Кстати я в своё время пятым пунктом из Вашего списка грешил. Сейчас же взялся за голову :unsure:
     
  12. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Аськи у меня лет 10 как нет. Агента Mail.ru также у меня нет. В соцсетях меня также нет. Для заказчиков есть мыло, телефон и скайп. У меня скайп, если и запущен, то всегда в скрытом режиме. Ну не люблю я всякие чаты, а потому и не пользуюсь ими. Только по необходимости - если с заказчиком надо работать. Но я обычно даю свой номер телефона для срочных поводов. Т.е., если заказчику нужно со мной связаться, то он запросто это сделает, прислав СМС, например, с текстом "Нужно поговорить". Тогда я или СМС ему отправлю, если далеко от компьютера, или запущу скайп и пообщаюсь.

    Так что 1-й пункт достаточно условен. А в остальном все вполне верно.
     
    7Assassin7 и Mirovinger нравится это.
  13. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Ничего говорить не буду, просто предоставлю работу в скором времени. И если тс ошибается прошу ему за клевету впаять по полной.
     
  14. RETRIVER

    RETRIVER Местный

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.4
    Вопрос прошу закрыть возвратом средств. Другого исполнителя уже нашел по рекомендации Администрации форума, работа идет.
     
  15. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    И это правильно, на мой взгляд. А то "в скором времени", херотень какая-то. Так вот почитаешь и оторопь берет: куда катится этот мир...
     
  16. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Норм, тс даже и результат не нужен, тупо деньги верни ему за выполненную работу.
    adder - мне кажется вы грешите тем что перехватываете часто чужие работы. И блокируете других фрилансеров. Давно уже видел жалобы по этому поводу. Только вот подобные посты улетают куда-то.
     
  17. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Вы можете думать что хотите.

    Вроде как у Вас сроки были 3 дня. Вы сдали работу ТС?
     
  18. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я вот думаю, что тут нет арбитров. Просто у каждого пользователя, включая и членов администрации форума, есть свое мнение. И давайте уже заканчивать этот балаган. По факту тут у каждого своя правда.
     
  19. MegaYoda

    MegaYoda Заблокирован

    Регистрация:
    21.12.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Да но тс напрочь отказывается принимать работу, он то требовал 2100 потом 2000 потом и вовсе 1500 рублей.
    Человек сам не знает чего хочет, мы договорились что 3 дня срок, я сделал работу за 3 дня и вышел на связь, и увидел что оказывается меня уже обвиняют в много чем.
     
  20. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    В общем Вы решите эту проблему лично с ТС. Я без проблем извинюсь если был не прав.
     

Поделиться этой страницей