1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Интеграция DLE + XenForo

Тема в разделе "Интеграция XenForo с различными движками", создана пользователем dvladislav, 24.12.2013.

Загрузка
  1. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Только побыстрее бы уже... А то в ожидании уже купил лицензию форума Logic Board для DLE, но пока что то не в восторге , хочу соскочить. Но форум очень нужен сайту, причем давно уже и поэтому могу не дотерпеть.
    --- добавлено : 12 янв 2014 в 17:14 ---
    Ох, спасибо - не надо! Пробовали, знаем. Дыра на дыре, ошибка (баг), на ошибке (баге). Разработчик уже ХЗ сколько времени ничего не исправляет и не поправляет, забил попросту говоря. Уж лучше Logic Board.. Но тоже не айс, хотя должна скоро выйти новая версия, может будет получше.
    --- добавлено : 12 янв 2014 в 17:20 ---
    Хотя в любом случае наверное куплю такую интеграцию. Не для этого сайта, так для другого.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.2014
  2. Aiden

    Aiden Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    74
    Версия XF:
    1.4.3
    Хм. Если BE дыра на дыре, то чем тогда DLE лучше? В нём самом дыр много, используйте более надёжные CMS.
     
  3. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    DLE простая очень, и заплатки регулярно латаются, чего не делается для BE. Другие ЦМС (перепробовал много очень) на дух не переношу. Движки форума тоже почти все перепробовал, вот к ксенке душе лежит - к остальным нет.
     
  4. Aiden

    Aiden Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    74
    Версия XF:
    1.4.3
    Попробуйте WordPress. Она очень простая. Можно Cotonti или Kasseller. Сам я за WP, ибо она простая очень, да и если не ошибаюсь, для неё есть мост.
     
    Mirovinger нравится это.
  5. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    В большинстве своем, почти во всех цмс чтобы сделать шаблон (в том же WP) нужно знать PHP, я его не знаю, а если бы хорошо знал то наверное бы свою цмс уже сделал. В дле же никаких знаний не требуется для правки шаблона.

    Ну и еще по некоторым причинам ВП не нравится. Несколько раз пробовал с ней подружится, так и не вышло.
     
  6. Aiden

    Aiden Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    74
    Версия XF:
    1.4.3
    А что там особо знать? Выпишите все коды из шаблона во временный файл, сделайте новую разметку с пометками для кода, вставьте код обратно, используя временный файл с подсказками.
    На крайний случай — попробуйте эти две, что я написал.
     
  7. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Да ту же вставку картинок в посты и их вывод в них же чтобы реализовать сколько геммороя нужно проделать. Какие то плагины (зарубежные) ставить и т.п. В общем имхо бредовая цмс, плюсы в ней есть какие то несомненно, в том числе и бесплатность/открытость.

    По поводу тех двух, гляну, спасибо, хотя ранее о них никогда (за 8 лет сайтостроения) ни разу не слышал, как то боязно на таких сайты делать свои..
     
  8. Aiden

    Aiden Местный

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    74
    Версия XF:
    1.4.3
    Зависит, на самом деле, от редактора. Пользуйте 8WayRun XenPorta, если хотите портал сделать с новостной страницей. Аддон неплохой, сам пользуюсь им уже долгое время.

    Да я и сам не особо слышал о них раньше. Та же кмсочка, что на XFR стоит на главной впервые открылась мне только после копания тут на форуме.
     
  9. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Только на форум забили и обновлений его в будущем не предвидеться. А дыр в дле не больше чем остальных цмс.
     
  10. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    Просто DLE наиболее массовая CMS, вот для нее и клепают различных ботов, которые с легкостью обходят защиту.
    Прекращайте оффтопить. Здесь ищут людей, а не обсуждают, какая CMS лучше.
     
  11. Wizardi

    Wizardi Заблокирован

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Заказал данную интеграцию у человека с форума PW

    [ссылка удалена, автор заблокирован]

    Пока-что все работает на ок
     
    Последнее редактирование модератором: 24.01.2014
    Westus нравится это.
  12. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    А сколько по деньгам вышло?
     
  13. Aleksey Ivanov

    Aleksey Ivanov Активный пользователь

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.2
    Там написано:
    Интеграции - самая простая (профили, регистрация, вход, темы с форума) от 40$ / Сложная - (Полное взаимодействие 2х CMS пример: DLE+XEN Общее управление) от 90$ до 150$Думаю можете уже скидываться. Если что я в деле)
     
  14. Wizardi

    Wizardi Заблокирован

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    50$ брал простую с дополнением)
     
  15. Westus

    Westus Местный

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Даже не знаю. Сразу брать полную или подождать пока подешевеет. Складчина еще актуальна?
     
  16. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Как то этот текст настолько дисонирует с моим представлением о разработчиках.
    Ну это я так, оффтоплю.
     
  17. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    Дело в том, что это походу в одни руки за 40$, от Kaliostro же 15$, ну в общем, спасибо за ссылку, хотя экономия на лицо, а все что надо, собрать 7 человек, которые бы сразу купили...
    --- добавлено : Jan 23, 2014 10:49 AM ---
    Актуально, ищу людей, но никто толком не отписался, типа: "Да, запиши +1 в тему"
    Ребята, все кто будет брать интеграцию от kaliostro, пишите точно, я буду заносить людей в шапку.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.01.2014
  18. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    а привязка к домену есть? Или можно ставить на множество доменов?
     
  19. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Рекомендую, пока никому не связываться с этим человеком, есть серьезные опасения что это просто кидала. Сегодня, после 21.00 если ситуация подтвердится опишу здесь все более подробно.
     
  20. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4

Поделиться этой страницей