1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.3 Написать скрипт для складчины

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем igor feren, 25.12.2012.

Загрузка
  1. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Дизайн отличается и функционал тоже отличается.
    Вы внимательно посмотрите.
     
  2. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    Я являюсь обладателем данного скрипта, и скажу с уверенностью он ни чем не отличается! Скрипт для сайта Складчик писал этот же автор! А скрипт который продается сейчас, это тот же скрипт только доработанный!

    Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk
     
  3. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Я тоже смотрел скрипт есть в паблик и он отличается есть свои нюансы в том что продается и тот который стоит на Складчике.
    Вы просто сравните и поймете разницу там не только дизайн там есть свои фишки в том что на складчике.
     
  4. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    Так Вы отпишитесь чем именно отличается! Версии 1.1.0 нет в паблике, а там много нововведений!

    Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk
     
  5. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Опишу а версии 1.1.0 да нет в паблик согласен.Но пока нет скоро будет.У нас народ такой быстро сольет.
    Опишу чуток позже чем отличается
     
  6. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Просто для информации. Скрипт для складчика написан владельцем складчика, скрипт в данной теме от Viodele - просто копирует функционал визуально. Чтобы проверить что скрипты разные просто посмотрите урл-ы http запросов и данные которые передаются в них при работе со складчинами.

    Знаю, т.к. интересовался этим вопросом и спрашивал у владельцев в личке (ну вдруг продали бы, а то писать самому лень :)))) + сам смотрел работу скриптов в плане взаимодействия клиент-сервер, чтобы с уверенностью заявлять что это 2 разных скрипта, да и viodele закончил разработку значительно позже чем весь функционал давно был на складчике.
     
    Mirovinger нравится это.
  7. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Я и говорю
    что они разные а он мне доказать хочет что нет.
    А вы такой как на складчике написать можете?
     
  8. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    ну и как, продали? :) Или отказались? Или может сумму с 6 нулями загнули? ))
     
  9. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Давайте найдем кто напишет и скинемся на нормальный модуль
     
  10. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Конечно не продали - они же с головой дружат, например я бы тоже не продавал уникальный на тот момент модуль который приносит доход :)))) Я попробовал по принципу "ну а вдруг", попытка как и ожидалось была не успешна :)
    Можете сами попробовать стукнуть владельцам - может вам повезет больше ;)
     
  11. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    Так опишите, чем они на данный момент отличаются? По функционалу версия 1.1.0 не чем не уступает Складчику. Все функции складчика реализованы! Все функции которые описаны в первом сообщении присутствуют. Чем не устраивает данный аддон?
     
  12. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Никто же не говорит что хак выглядит по другому - просто говорят что это разные хаки и это факт. Ведь выглядят одинаково - это не одно и тоже что и одинаковые хаки. К тому же одинаковость функционала проверить можно только со стороны обычного пользователя - до админки складчика понятно что ни у кого кроме владельцев нет доступа.
     
  13. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    Я имел ввиду чем отличаются эти хаки, я же не утверждал что это один и тот же так. в коде конечно они будут отличатся, а вот в функционале не нашел больших отличий. Хотя viodelle принимал участие в написании складчика.

    Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk
     
  14. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    1.Отличия что я нашел это возможность оставлять отзывы после того как прошла складчина создается тема отзывов и не такая как на 1.1.0 а вот такая как на скрине: http://yadi.sk/d/wGfuS3g1GRmBd
    2.Отличие недолжен пользователь выставлять количество людей для сбора средств оно должно быть автоматически или из админки выставляться.
    3.Текст реквизитов должен формироваться сам автомат по теме чтоб организатору осталось только вписать свои реквизиты.
    4.Много нюансов есть которые нужно править.
    Это всего лишь часть того что я описал.
    А вы являетесь автором скрипта Esthetic Collaborative Shopping.
     
  15. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    1. К этому плагину в дополнение идет плагин Esthetic Private Discussions, он создает систему отзывов на продукт и простановка оценок. (только в купленной версии, в паблике Вы его не найдете)
    2. А не кто не заставлет вбивать кол-во людей для сбора, оставьте поле пустым и будет Вам счастье.
    3. Создается готовый шаблон и все, вбиваются только реквизиты. (такой же функционал на складчике).
    4. Не увидел функционала на складчике, который нельзя организовать данным аддоном.
     
  16. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Я тоже могу сказать что я принимал участие в написании складчика, но это тоже не будет являться правдой :)
     
  17. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Возможно и нужен модуль Esthetic Private Discussions.
    А как насчет этого http://yadi.sk/d/J3OhzHVtGoYDG тоже модуль нужен.
    Как бы вы не говорили о том что они одинаковые этого быть не может похожи визуально это да а по функционалу совсем разные модели.
     
  18. shaman480

    shaman480 Местный

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    487
    Версия XF:
    1.4.3
    Это все организовано. Вот можете посмотреть
    Код:
    http://infoskupka.com/
     
  19. MIG

    MIG Активный пользователь

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Да у вас вижу есть такое а в паблик не нашел такого может просто нет в той версии что в палике.
     

Поделиться этой страницей