1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Интеграция DLE + XenForo

Тема в разделе "Интеграция XenForo с различными движками", создана пользователем dvladislav, 24.12.2013.

Загрузка
  1. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Ничему Вас жизнь не учит... [​IMG]
    Я на кошелёк с 0BL и рубля бы не отправил.
     
    ZeldoR нравится это.
  2. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Ой не говорите... Дурак =) Не поверите, как под гипнозом был.. Уж столько я ждал эту интеграцию, а тут вот она, и отзыв есть (от новорега правда) что все отлично работает! Ну впредь буду умней... Что интересно, он до сих пор доказывает что это я не прав и его оклеветываю! =))) Я в шоке ) Видимо с кем то еще сделку не закончил, не хочет шума раньше времени.


    И да, я в теме, скидываюсь на интеграцию от калиостро (только побыстрее бы уже..)
     
  3. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Я за этой темой давно наблюдаю и до сих пор в шоке. Смысл писать, что ты в деле? Надо найти человека, которому Вы можете доверить свои деньги. Ему скидывать и попутно с этим искать исполнителя, который точно сможет сделать таковую интеграцию и у которого есть гарантии. Как только у гаранта наберётся эта сумма, он закажет интеграцию и Вам останется только дождаться её.
     
    Mirovinger нравится это.
  4. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    В таких случаях нужно хотя бы демку попросить, а то получается покупка кота в мешке
     
  5. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Просил, несколько раз даже, был вот такой (и т.п.) ответ:

    А есть демка онлайн?
    Есть но в админку доступ несмогу дать, сайт делался на заказ

    ммм, режим пока что ночной конечно, демка уже есть конечно - но если будете уверены что покупаете я куплю на хостинге 2 базы mysql поставлю с 0 и дам доступ в админку


    После согласия на что, была дана хорошая скидка, и рекомендация все самому проверить на своем хостинге уже, и на своем сайте, чтобы не делать лишних манипуляций и не терять время. И по сути интеграция ксенки там уже шла в подарок, а покупал я только расширенную интеграцию IPB и то со скидкой. Поэтому тут еще продолжать настаивать на демке было как то не очень. Кстати, как демку IPB он показал "сайт клиентов" (свой) - ghostsgames.ru

    Сейчас он уже его быстренько прикрыл =) А по началу очень отнекивался от него ))

    Да, я лох =) Но по общению человек реально разбирается не плохо в теме, и я до последнего не мог поверить что он кидала.

    Кстати, помимо этого, все 3 суток он еще разводил меня на деньги, на всякие доп модули, дешевые ипб лицензии и т.д. Естественно с оплатой вперед, но я уже начал что то подозревать и хорошо хоть тут уже не повелся. А то там суммы были куда большие: 200$, 250$, 100$, 80$ и т.п.

    =============================


    Так есть ведь уже Калиостро? Он и есть исполнитель. В данной теме и скидываемся можно сказать, набираем покупателей. На предыдущей странице просили отписываться кто точно в теме, я и отписываюсь. Я честно говоря наверное уже и не готов на покупку интеграции у какого то другого человека. Калиостро этим занимается очень давно, и вроде как у него все четко функционирует на других движках, а что сделает какой нибудь программист нанятый на 1 раз, и со сколькими ошибками, и будет ли он их потом править еще, после получения оплаты (сразу то все проблемы не выявишь) - бооольшой вопрос.

    К тому же постоянно будут нужны обновления под новые версии движков. Каждый раз нанимать кого то? Нет, тут нужен заинтересованный человек, который будет этим сам заниматься.
     
  6. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    Не смотря на то, что вы в команде форума, я позволю себе назвать вас глупым человеком и сделаю некоторые уточнения, дабы отвести от себя всякие подозрения.
    1)Я собираю людей и сообщаю kaliostro, что их нашел.
    2)kaliostro занимается написанием интеграции и написав ее сообщает мне.
    3)Все кто договаривался взять интеграцию пишут kaliostro, а не мне.
    4)Я не имею с этого ни рубля, не являюсь посредником и вообще кроме поисковой функции в данном деле не выполняю больше никаких функций.
    5)Почему именно я?Потому что как видно по более ранним сообщениям, некоторые у него спрашивали и он дал отрицательный ответ, на мою же просьбу он сказал искать людей, что я и делаю. Никаких проблем, если вы хотите общаться с kaliostro на прямую нет - это ваше дело, но самому kaliostro не сдалось искать людей.
    Написав этот текст прошу извиниться Вас передо мной и больше не повторять подобной чуши, и вместо того, чтобы обвинять косвенно кого-то лучше бы очистили тему от ссылок на этого проходимца и забанили человека давшего эту ссылку, лично мне понятно, что это либо одно лицо, либо заинтересованный в обмане людей проходимец и они работают заодно.
     
    ZeldoR и Kolya groza morey нравится это.
  7. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Насколько я понял, просто человек не хочет делать продукт нужен 1-2 людям.
     
  8. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Я вообще к Вам обращался? Людей отписалось не мало, а продвижения я не вижу.

    Судить людей по 1 сообщению это конечно умно.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
  9. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    Какая разница к кому вы обращались, если ваше сообщение относится на прямую ко мне, подвижок нет - я в этом виноват?Правильно, нет. Оскорблять человека можно и сплетничая с другими личностями, но это не отменяет сам факт оскорбления.
     
  10. genic

    genic Местный

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.3.2
    Если kaliostro сделает интеграцию в районе 20 wmz, куплю конечно.
    На самом деле странно, что он ее еще не написал.
    Ксеня набирает все большую популярность, поднял-бы денег с этого.
     
  11. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    Расскажите это ему, а не нам. Мы и так об этом прекрасно знаем.
     
  12. trancefer

    trancefer Местный

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Если еще актуально, то я в теме
     
  13. dvladislav

    dvladislav Пользователь

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.3.0
    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    6)
    Тем времен нас насобиралось аж 7 человек, чего вроде хватает=) Отпишитесь здесь пожалуйста, дабы подтвердить свои намерения и я буду надоедать калиостро =)
     
  14. trancefer

    trancefer Местный

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Подтверждаю
     
  15. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Подтверждаю
     
  16. Дмитрий Артёменко

    Дмитрий Артёменко Местный

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.1
    Подтверждаю
     
  17. vir5050

    vir5050 Местный

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.2
    Подтверждаю.
     
  18. Динарейка

    Динарейка Местный

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    8
    Версия XF:
    1.2.3
    Подтверждаю
     
  19. edka

    edka Активный пользователь

    Регистрация:
    23.06.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Подтверждаю
     
  20. ruslanhydyrov

    ruslanhydyrov Местный

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.10
    Подтверждаю.
     

Поделиться этой страницей