1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.3.0 XenForo 1.3.0 Beta 2

Тема в разделе "Новости XenForo", создана пользователем Romchik®, 05.02.2014.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Кто-нибудь нашел где в админке включается регистрация через гуглю, фейсбук, твитер? Или она еще не работает во второй бетке?

    Админка - Настройки - Google Integration, Админка - Настройки - Интеграция с Facebook, Админка - Настройки - Интеграция с Twitter - это оно и есть?
     
  2. Chvalov

    Chvalov Новичок

    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Да это оно, себе сделал, если что пиши, помогу, били траблы с твитером и не понятки с гугл
     
  3. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Где с тобой можно будет переговорить лучше? Скайп, почта, личка форума?

    Сразу подумал кстати о том, что в будущем у пользователей возникнут аналогичные вопросы по настройке и подключению реги с соц.сетей. Может мануальчик сделаешь? =)
     
  4. asket

    asket Активный пользователь

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    40
    Версия XF:
    1.2.0
    Обычно я игнорирую посты таких "героев" но, тебе отвечу.
    На форумах многие становятся суперменами и могут ответить даже в ооочень грубой форме показывая этим свою реальную сущность, так-что мне не жарко и не холодно от этого.

    Никогда ни на одном форуме при регистрации я не читал правила и уверен 99,9% регистрирующихся этого не делают.
    На счёт вареза, одна тема простояла почти месяц, обычно удаляют быстро и если бы читали правила то его не было бы вообще и никто не спрашивал бы.
    По моему здесь ни кто ни кого не заставляет отвечать и если отвечать то просто отправить на страницу правил, ни кого не должно волновать чему меня учили и как меня учили. ИМХО

    ПС: Извиняюсь ещё раз за оффтоп, это в последний раз.
     
  5. patrig

    patrig Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    189
    Версия XF:
    2.0.5
    Из #15 поста видно ... Не вижу смысла продолжать диалог.

    Думаю тему можно закрыть: XenForo 1.3.0 Beta 3 - же.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Что не делает Вам чести, надо сказать. Практически уверен, что и лицензионные соглашения Вы не читаете. Не удивлюсь, что у Вас установлена масса пиратского софта, а это следствие Вашего отношения к работе других людей. Есть такое правило - незнание законов не снимает вины с нарушителя.
    То, что пропустили тему с варезом - бывает. За всем не уследишь. Я в январе не особо вникал во все, что происходило на форуме (сессия, однако, была).
    Не спорю, возможно, я в слишком язвительной форме указал участнику на несоблюдение правил. Я даже готов извиниться, если обидел этим участника. Но отправка участника к чтению правил все равно должна была произойти, что я и сделал. Не ошибается тот, кто ничего не делает. По Вашему мнению - лучше промолчать. По моему мнению - надо указать на нарушение. У каждого своя позиция. Если не ошибаюсь, участник поступил вполне адекватно, а не стал скандалить по поводу грубой отсылки к чтению правил форума.

    P.S. В условиях нынешнего законодательства и иных правовых актов любой ресурс может быть заблокирован фактически даже по подозрению в незаконном распространении лицензионных продуктов. Я бы очень сильно не хотел, чтобы кто-то слил этот ресурс, воспользовавшись присутствием вареза на форуме. Да и само пиратство софта мне лично не нравится.
     
    geodezer нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    112
    Обсуждение XF 1.3.0 beta 3 тут. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей