1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.4 Проблемы с URL

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем wonted, 30.04.2014.

Загрузка
  1. wonted

    wonted Новичок

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Здравствуйте, столкнулся с весьма не понятной проблемой, с XenForo так сказать на Вы, по этому прошу если вопрос нелепый сильно не судить. Проблема такая... если в посте видит только 1 урл, остальные урл не отображаются...
    [​IMG]
    установленные дополнения[​IMG]
    п.с. возможно дело в настройке какого либо из дополнений... так как я их не настраивал особо, в основном все по дефаулту. Заранее огромное спасибо за помощь!
     
  2. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Это что то у Вас не то. Попробуйте отключить все установленные дополнения и почистить куки. У меня на сайте в темах бывает по 20 и более ссылок одна за одной, и все отображается нормально. И желательно обновить версию Ксена до 1.3.1 или хотя бы 1.3.0, у вас уже достаточно старая. Еще могу посоветовать глянуть в админка/настройки/сообщения пункт "Максимальное количество медиа в сообщении", посмотрите что у вас там указано. Просто не знаю что за ссылки Вы публиковали, если медиа, то могло не проити по количеству.
     
  3. wonted

    wonted Новичок

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Благодарю за подсказку, проблема в этом дополнении "Bb Codes & Buttons Manager 2.3.5", может сможете что то подсказать по устранению проблемы?
    п.с. грешу на то что импорт в бб менеджер делал только бб хайд, может стоит импортировать и url и прочие?
     
    Последнее редактирование: 30.04.2014
  4. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Не могу ни чего посоветовать по поводу плагина, кроме того что обновить версию форума и плагина до актуальных, что бы точно исключить нестыковку версий. Тем более судя по скрину у Вас не так много всего установлено в движке, обновится не проблема. Если конечно Вы не переписывали многие шаблоны под себя.
     
  5. wonted

    wonted Новичок

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Да нет в принципе, я экспериментирую так сказать, да и тянул набор кучкой с торрента одного из завсегдалых форума "fly_indiz", по идее все должно быть совместимо
     
  6. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Смотрите, если судить логически, то мы получаем следующее:
    Проблема решилась с отключением плагина, соответственно я бы почитал что об этом пишут в топике плагина на оф сайте. Если действительно существует подобная проблем, то скорее всего там уже пытались ее решить и скорее всего решение найдено. Но может быть и банальный вариант в различии версии движка и версии плагина. Можно либо попытаться найти плагин под Вашу версию движка, либо что проще и лучше, обновить движок до актуальной версии и скачать свежий плагин который по любому обновлен под текущую версию движка.
    Если у Вас нет лицензии, то поищите в интернете, нулл я думаю найти не сложно. И лучше если это будет не сборка, а чистый движок.
     
  7. wonted

    wonted Новичок

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Огромное спасибо за совет, попробуем на оф сайте поискать подобные сложности, по поводу сборки, имелось ввиду залитую xf + к ней плагины, т.е. имеется ввиду что предоставлялось все кучкой, но ставилось ручками, не заливание + залив базы
     
  8. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Я так и понял;), но от этого не становится понятнее, какой версии плагины лежат в архиве)
     
  9. wonted

    wonted Новичок

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Так на скрине напротив установленных дополнений есть версии))
     

Поделиться этой страницей