1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.4 Нужна помощь по размещению рекламы

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем 9I_PROFI, 08.04.2014.

Загрузка
  1. 9I_PROFI

    9I_PROFI Новичок

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Мы с другом хотим добавить на сайт рекламу(Чтобы получить деньги, а потом тратить на раскрутку) я уже нашёл сеть, зарегал там наш сайт, мне дали код, я попробовал вставил этот код. работает - реклама появляется,но вот в чём проблема: я хочу чтобы при нажатии в любое место форума выскакивала ссылка с рекламой, реклама вот такого вида
    [​IMG]

    Как мне сделать чтобы например через каждую минуту пользователь нажимал в любое место форума и реклама выскакивала, но чтобы была не одна ссылка, а менялась!
     
  2. 9I_PROFI

    9I_PROFI Новичок

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Вот у меня банер на сайте есть, он при перезагрузке страницы меняется
    [xenForo.Info]_1PdJOzj.png
    Как сделать чтобы ссылка из банера открывалась автоматически, при нажатии в любое место форума? Как бы ссылка банера охватывала весь форум!
     
  3. 9I_PROFI

    9I_PROFI Новичок

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    Ладно, задам вопрос так: Как сделать так, чтобы при нажатии в любое места экрана открывалась новая вкладка с какой-нибудь ссылкой, которую сам укажешь?
     
  4. TITAN

    TITAN Местный

    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.5
    Тебе за такие безобразия сайтик то прикроют через неделю
     
  5. 9I_PROFI

    9I_PROFI Новичок

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.4
    И пока же причине? На такой рекламе все сайты стоят, так прежде чем пишешь думай головой, а не жопой!
     

Поделиться этой страницей