1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.4 Как закрыть личную почту от конкретного пользователя?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Veresklet, 07.05.2014.

Загрузка
  1. Veresklet

    Veresklet Пользователь

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Коллеги, был на форумах опцион - игнорирование лички, т.е. закрытие лички либо от всех пользователей, либо от игнорируемых. Вот меня интересует, есть ли возможность одному пользователю запретить другому писать ему? А то получается, на форуме заигнорить можно, а в личке? Или, например, модератору, ему на форуме игнор не нужен, а в личке от особых нытиков - да.
     
  2. patrig

    patrig Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    189
    Версия XF:
    2.0.5
    http://www.xf-russia.ru/forum/account/privacy = нет ( в самом низу )? Выстави как нужно.​
     
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Да ему не это надо. Он хочет иметь возможность игнорировать любого произвольного пользователя независимо от его статуса (ну кроме администрации, конечно). Лично мне не попадался такой плагин.
     
    patrig нравится это.
  4. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    /account/ignored а вот тут добавление пользователя в игнор разве не так работает как вам нужно?
     
  5. Veresklet

    Veresklet Пользователь

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    она. в смысле, она - это я
    вы верно поняли, мне не нужно игнорировать его на форуме, мне нужно, чтобы пользователи могли закрывать от отдельных товарищей личку, при этом имея возможность читать их на форуме. Спасибо всем за ответ!
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Простите, не увидел Вашу принадлежность к прекрасной половине человечества :)
     

Поделиться этой страницей