1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.3.2 Замена визуального редактора

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем sddes, 13.06.2014.

Загрузка
  1. sddes

    sddes Местный

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.2
    Решил освоить данную cms, но первое, что не понравилось - это визуальный редактор
    Возможно ли заменить его на стандартный 'BBCodes' (как в cms 'DLE') ? и как это сделать ?
     
    Последнее редактирование: 13.06.2014
  2. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    А что конкретно не понравилось? Заменить редактор - задача не из простых. Возможно, проще решить проблемы, которые возникли в его использовании.
     
  3. sddes

    sddes Местный

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.2
    ну я привык к обычному, этот не привычный мне , я привык вручную писать код, а этот сразу делает стиль, мне это не нравится
     
  4. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    Я осмелюсь заметить, что то, что нравится вам, может не понравится вашим пользователям. В любом случае, я бы не решился заменять редактор на форуме, а потом фиксить все баги, которые будут с этим связаны.
     
  5. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Mirovinger нравится это.
  6. sddes

    sddes Местный

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.2
    я не собираюсь использовать данную cms на реальном сервере, она у меня только на локальном, для тестов, так что пользователей не будет, редактор нужен для меня только
    --- добавлено : Jun 13, 2014 7:33 PM ---
    спасибо, попробую
     
    Последнее редактирование модератором: 21.06.2014
  7. sddes

    sddes Местный

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.3.2
    а может Вы предложите (разработчикам), чтоб для пользователей удобно было, поменять его также на визуальный, но на TinyMCE 4 (по умолчанию), по мне он качественней работает вроде, чем тот, который сейчас по умолчанию в данной cms идёт, ну это чисто моё мнение

    Спорить не буду, разработчикам виднее, что ставить, просто высказал своё мнение, не больше !
     
    Последнее редактирование: 14.06.2014

Поделиться этой страницей