1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.0 Некорректная работа плагинов после резкого отключения ПК

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Elvin8, 17.09.2014.

Загрузка
  1. Elvin8

    Elvin8 Новичок

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.1
    Доброго времени суток. Товарищи, подскажите пожалуйста,если вас не затруднит конечно. Допустим уехав на работу, было все нормально с ПК. Приезжаю и мне говорят, что в доме отключили резко электроэнергию, естественно и ПК потух с этим же отключением. После этого у меня форум стал некорректно работать, особенно плагины. Весь мозг сломал, но так и не пойму откуда корни растут. Допустим плагин GoTop для поднятия наверх до резкого отключения работал просто отлично, а сейчас даже при включенной опции он просто не реагирует. Тоже самое относится и к Xen Media. Альбомы не создаются, хотя выбрал пункт "Создать альбом". Что делать? Я что только не пытался сделать, и удалял плагины и ставил по новой - эффекта 0. Не хотелось бы из-за этого отказываться от действительно хороших плагинов :(
     
  2. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    В Инструменты - Журнал ошибок сервера ничего нет? И выполните все возможные перестраивания в Инструменты - Перестраивания кэша. Ну и, честно говоря, не самая лучшая идея держать у себя форум на компьютере.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  3. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    в phpmyadmine есть инструменты для проверки базы на ошибки их устранения. Попробуйте может помочь.
    Если решили всьо таки у себя держать то запаситесь хорошим бесперебойником
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей