1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.4.x Дизайн Material Design

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Dmitriy Jurkin, 15.09.2014.

Загрузка
  1. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    Доброе время суток, товарищи! Ищу специалиста который смог бы разработать и сверстать строгий дизайн с идеологией Material Design от Google. Посмотрев на UI.X Intrinsic я вдохновился идеей, но в нем мне не устраивают широченные бары, postbit, и цветовая гамма, да и громоздкая настройка стиля и касяки с слайдером. По этому пришел к выводу, что нужно просто заказать стиль у профи
    И так...

    Требование к стилю:
    • Доминирующая цветовая гамма Brown (ссылка ниже)
    • Минимализм изображений (только иконки к разделам)
    • Шрифт roboto google. Строчные заголовки (разделы, категории, названия)
    • Адаптивность, как с малыми разрешениями, так и в плоть до 4к
    • Возможность с главной форума кнопкой убрать(спрятать) слайдер
    • Фиксированная панель навигации при выхода за предел видимости хедера
    • Шапка похожая на Charm by @CyberAP , а так же схожий постбит
    • Простая анимация на CCS3, затухания прозрачности, проявление теней и все такое в духе материал дизинг
    • Онлайн статус как полностью бордер у аватаров
    • Фиксированные доп кнопки создания тем / ресурсов / Альбомов XenGallery (Смотрим как это сделано в гугл доках) ПО ВОЗМОЖНОСТИ

    Совместимость:
    • Xenforo 1.4.x
    • XenForo Resource Manager
    • sonnb - XenGallery
    • FAQ Manager by Iversia
    Сроки: До 20х чисел декабря
    Цена: Договорная
    Оплата: PayPal / YandexMoney / Visa
    Связь: Google Talk (в приоритете) / Через ЛС / ICQ

    PS Если автор взявшийся за данный диз вдохновится и придумает что то индивидуальное и отличное от многих стилей, буду только за и готов профинансировать дополнительно.

    Материалы:
    Material Design и цветовые схемы
    UI.X Intrinsic
    Charm
    Google Docs - как пример сайта одного из в таком дизайне

    Пожелания: Был бы рад есть взялся бы @CyberAP / @adder или кто нибудь не ниже уровня создания стилей

    UPD: Чуть не забыл. По возможности написать документацию по изменениям в сторонних шаблонах. Короче что да как, на всякий есть в дальнейшем нужно будет что то быстренько подправить
     
  2. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    И тишина (
     
  3. santamo

    santamo Местный

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.2.4
    Надо бы озвучить порядок цены - тогда может кого и заинтересует, а так не серъезно просто.
     
  4. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Вообще я бы еще и презентацию от Google осеннюю дождался, потому что текущее состояние всех материалов по разработке на Android L, Material Design больше похоже на "черновик". А там может и фреймворки по типу bootstrap появятся.
     
    Dmitriy Jurkin нравится это.
  5. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Как обстоят дела с поиском специлиста? -) Очень интересная задача. Просто любопытно кто взялся :) Имхо вам на фриланс биржи надо идти, там подобного рода задачки ставить и специалистов искать.

    з.ы. Если верстальщика не найдете, напишите мне. С большим удовольствием поработал бы над таким проектом.
     
  6. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    Если честно, ни кто не взялся
     
  7. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Это не удивительно, ведь здесь специалистов такого уровня найти сложно, если и есть, то во-первых их можно посчитать по пальцам, а во-вторых заняты как всегда :) Стасян так вообще подзабил пока на все это дело.

    Обратитесь как я писал выше на фриланс биржи, ну тот же https://www.fl.ru/ или http://freelansim.ru/, с дизайнерами там проблем не будет. Но и учитывайте, что ценник будет приличный ...
     
  8. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Нормальных дизайнеров и там поискать придется. С верстальщиками вроде особых проблем нет, но с дизайнерами - полная засада.
     
    Dmitriy Jurkin и Mirovinger нравится это.
  9. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    eLigan,
    А Вы не хотите взяться за это дельце?
     
  10. eLigan

    eLigan Местный

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.5.2
    Могу взяться только за вёрстку -) С ней проблем не будет, а вот дизайн такого уровня не исполню, тем более концепция новая, еще неизведанная мной :)

    Отпишитесь мне в скайп (инфа в профиле), попробую помочь с поиском дизайнера.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  11. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    DarkMod, vlady, Romchik® и 2 другим нравится это.
  12. Dmitriy Jurkin

    Dmitriy Jurkin Местный

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    Если бы я умел (
     
  13. vlady

    vlady Местный

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Версия XF:
    1.4.3
    https://github.com/google/material-design-icons - огромная коллекция иконок от Google в двух размерах SVG, с CSS спрайтами и во всех размерах PNG для мобильников и веба.
     
    Dmitriy Jurkin, Mirovinger и Romchik® нравится это.

Поделиться этой страницей