1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Standalone Sitemap Generator

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Sergey1, 23.10.2014.

Загрузка
  1. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Давно хочу выяснить все забываю. У меня Standalone Sitemap Generator. И там после создания карты висит Broken Link (Code 404): . На этой точке висит ссылка на главную страницу форума. Никто не знает что это, плохо ли и как исправить?
     
  2. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    В папке в корне сайта где должен генерироваться файл карты сам файл появляется? Если появляется и обновляется то все ок. Помню раньше был подобный плагин, который после генерации карты выдавал синий экран, но при этом свою работу выполнял достойно. А ошибка 404 скорее всего вылетает из за того, что у скрипта генерации стоит редирект по окончанию, который прописан не корректно.
     
  3. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А ссылка на главную точно рабочая? Там же реферрер указан. Нужно пройти по нему, найти ссылку и проверить.
     
  4. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Карты генерируются правильные, оповещение об исполненной карте приходит исправно, карты Гугл и Яндекс кушают с удовольствием, претензий не имеют. Вот только эта штука (в первом сообщении) странная.
    --- добавлено : Oct 30, 2014 5:37 AM ---
    Ой. Прочитал первое сообщение, оно не полное. Стерлась фраза, исправляю:

    См. картинку:

    2014-10-30 08-35-26 Скриншот экрана (2).png
    --- добавлено : Oct 30, 2014 5:40 AM ---
    Обе ссылки, на которых указывают красные стрелки, ведут по одному и тому же адресу http://мой домен.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.2014
  5. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Если у вас действительно версия форума 1.4.*, то для чего стороннее дополнение? Стандартная карта сайта из коробки валидная.
     
  6. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Версия форума 1.4.*. На мой глубоко любительски взгляд Сайтмап от Ксенфоро еще сыроват, хотя и его я использую тоже. А Standalone делает карту и/или в txt, и/или в xml, и в gz, и/или отдельную карту изображений. Поэтому в настоящий момент я использую и Standalone и приложение из коробки.
     

Поделиться этой страницей