1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.0.0 XenForo 1.0.0 Release Candidate 1

Тема в разделе "Новости XenForo", создана пользователем Romchik®, 20.01.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    r4mZeS, я не думаю, что проблема именно в твоем, другом мнении, а в манере его подачи ;)
     
    Jumuro и CyberAP нравится это.
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Людей нужно тоже уважать и принимать чужое мнение, а не доказывать с пеной у рта что прав.
     
    Jumuro нравится это.
  3. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Ром, я никого не оскорбил и не обидел на этом форуме, лишь высказал своё отношение по поводу не совсем понятной мне стратегии по развитию продукта. Некоторые же приняли мой, возможно несколько сумбурный спич, чуть ли не как личное оскорбление или уж никак не меньше, чем оскорбление их "родственников" в лице Кира и Майка. Смешно да и только. =) Ну, хотя бы теперь вижу, кто адекватный и взрослый человек, а кто ещё не совсем вышел из пубертатного возраста.
    Ну а за что Вас то можно уважать? Наверное за то, что Вы сейчас, с умным видом и без "пены у рта", пытаетесь тут меня поучать? Вобщем, спасибо конечно за совет, но я как-нибудь без Вас это разберусь, кого мне здесь уважать, а кого нет (тем более свои приоритеты здесь я расставил уже давно). А по поводу мнения... Если Вам до сих пор не понятно очевидное, скажу, что форумы в принципе создаются для того, чтобы люди высказывали своё мнение, в том числе и отличающееся от мнения "большинства" и отстаивать его, я не собираюсь (это не Брестская крепость), просто высказал свои мысли, вот собсно и всё.

    p.s. Больше не горазд гонять из пустого в порожнее, кому хочется, пожалуйста, на здоровье. Все стройными рядами шагаем в светлое будущее, товарищи! :)
     
  4. slowpoke

    slowpoke Местный

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    81
    Версия XF:
    1.1.1
    Много букв, но мало смысла. Вы не знакомы с сестрой таланта :(
     
    SeM13 нравится это.
  5. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Вы сейчас уже распинаетесь и пытаетесь что то доказать с пеной у рта.
    Давайте уже заканчивать разглагольствовать кто тут прав и кого тут надо уважать!(?)
    Мы вроде бы должны обсуждать движок, напомню какой - XenForo и все что с ним связано!
    ========
    Вот тут некоторые были правы, нужно бы Киру и Майку сделать план для пользователей, что бы было действительно легче ждать. Я не сомневаюсь что у них есть этот самый план и они следуют ему, а не делают все как попало. Иначе бы движок получился бы как 4 булка или 3 ИПБ.
    Хотя одно с другим сравнивать опять же негоже, у каждого свои планы и они я думаю равняются на своих покупателей.
    Все же очень хочется видить их план.
    А были ли предложения по этому поводу, на офф сайте?
     
  6. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    Вы только что оскорбили CyberAP.

    Вы оскорбили разработчиков

    Еще пару раз нагрубили посетителям нашего форума

    И снова небольшое оскорбление.

    Ваша манера общаться на форумах груба и оскорбительна. И никакие аппеляции к свободе слова вас не оправдывают. Пожалуйста, общайтесь, высказывайте свое мнение. Только будьте добры, делайте это корректно. Уважайте других людей.
     
    CyberAP, Romchik®, Макар и 4 другим нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    112
    Обсуждение RC2 тут. Тема закрыта.
     
    CyberAP нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей