1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.0 Изменение цвета текста сообщений

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Ealer, 19.02.2015.

Загрузка
  1. Ealer

    Ealer Местный

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.0
    2 вопроса
    1. Доброго времени суток. Подскажите если я хочу, что у администраторов цвет текста сообщений по умолчанию был выставлен предположим голубой и с курсивом, а у модераторов скажем зеленый. Простые же пользователи, чтобы писали стандартным цветом. Т.е. чтобы люди не сами тыкали и выбирали цвет, а просто нажали кнопку ответить и начинали писать уже определенным цветом. Как это возможно сделать?
    2. Есть ли готовые формы для xenforo? Т.е. чевлоек предположим с сайта тыкает кнопку "подать заявку", его перекидывает на форум, он там регистрируется и перед ним уже вылезает готовая форма с полями, он пишет что нужно в этих полях, потом просто нажимает отправить и эта форма формируется уже готовая в определенный раздел форума создала при этом новую тему?
    Заранее огромное спасибо за помощь!
     
  2. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Можно использовать условия в шаблонах
    advanced application forms
     
  3. Ealer

    Ealer Местный

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.0
    Спасибо огромное, но я не нашел где скачать этот плагин.
    можно поподробнее в каком именно шаблоне для администраторов и что изменить?
     

Поделиться этой страницей