1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.0 проблема с плагином

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем danger14, 22.02.2015.

Загрузка
  1. danger14

    danger14 Новичок

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.0
    Установил плагин html5media- плеер для музыки и видео. После его установки случилась вот такая хрень, а вскоре шкала плеера вообще пропала не говоря о том что она не работала.(тыкал звука небыло) Люди сказали что стиль у меня мешает, в шаблонах что то нетак. Люди добрые помогите т.к мне он очень нужен. Мой стиль Frag Zone, версия XF 1.4 0
    --- добавлено : Feb 22, 2015 6:18 AM ---
    Вот картинки.
    Можете кинуть альтернатмвную замену ему или нормальный протестированный на версию 1.4.0
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 02.03.2015
  2. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    начнем с того что судя с ваших скринов проблема не плагина а проблема браузера.. к примеру последнии версии лисы и хрома хорошо хавают код html5..так что вам тут никто не поможет..либо вы сами всем юзерам вашего форума обновите браузеры либо будет у вас на старых браузерах такая хрень как на скринах.
     
  3. danger14

    danger14 Новичок

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.0
    Странно... я со своего браузера Opera когда захожу на чужие форумы там этот плагин пашет, а на своем нет. Киньте пожалуйста сюда этот плагин (самую послед версию) и жел. Руссификатор. Я установлю и попробую с второго моего браузера google chrome.
     
  4. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    увы и ах но я не буду этого делать..хотите попробуйте писать мне в личку
     
  5. danger14

    danger14 Новичок

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.0
    Смысл писать вам в личку если вы понятно сказали что не будите это делать.
     
  6. danger14

    danger14 Новичок

    Регистрация:
    21.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.0
    Может кто поможет? Больше нету вариантов?
     

Поделиться этой страницей