1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Как купить XenForo за WebMoney

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Romchik®, 28.09.2010.

Загрузка
  1. xsacha

    xsacha Местный

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    А вы посредниками не являетесь ? Вы же можете скачивать обновления и продавать их ?
     
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Я могу помочь приобрести лицензию через ЯД/QIWI/WM. Я всего-лишь возьму процент за обмен денег с данных платёжных систем на кредитку.
     
  3. Макс-23

    Макс-23 Новичок

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.1
    Ребят, как я понял, XenForo платный движок, и скачивать только с Оф.сайта??? а то тут не нашел где скачивать...
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
  5. MaGoth

    MaGoth Местный

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.5
    Приветствую народ..
    Что-то я читал-читал, но так и не понял до конца, что и как в части обновок..
    Подскажите если не трудно, если уже стоит ХФ, нужно покупать обновление или полностью новую версию, лиценз?!
    Ибо покупать нынче лиценз по-новой, что-то жаба душит, для простого не коммерческого сайта..

    Спасибо..
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    После покупки лицензии в течение года доступны для скачивания все выпускаемые обновления. По истечении года со дня покупки доступ к оф. форуму сохраняется. Также сохраняется доступ к личному кабинету со всеми обновлениями, доступными на момент действия лицензии. То есть, теряется возможность скачивать только самые последние обновления. Если обновления не нужны, то можно и не продлевать лицензию. В любой момент времени после этого можно купить продление лицензии, которое стОит сейчас $40. Как только будет куплено продление, станут доступны все обновления. Продление действует опять в течение одного года с момента покупки.

    Таким образом, при наличии лицензии покупается только продление лицензии. На время действия продления будут доступны все выпускаемые обновления, а также все обновления, выпущенные ранее.
     
    Romchik®, Mirovinger и MaGoth нравится это.
  7. MaGoth

    MaGoth Местный

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.2.5
    Да, еще один момент забыл уточнить, все эти обновления при продлении лицензии подразумевают под собой переход с текущей версии на последнюю актуальную, или применимы только для текущей версии ХФ, а последнюю надо покупать отдельно?

    Спасибо.
     
  8. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Во всяком случае сейчас переход на самую последнюю версию включен в продление лицензии. Что будет с версией 2.0 - не знаю.
     
    MaGoth нравится это.
  9. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Майк на форуме писал в середине января что переход будет такой же как сейчас - версия будет доступна всем, у кого есть активная лицензия. Там еще совет был тем, кто ждет двойку - не продлевать лицензии, а продлить только когда она выйдет - деньги дескать сэкономить.
     
    sascivi, MaGoth и Mirovinger нравится это.
  10. A.Grin

    A.Grin Новичок

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Покупка через вас еще актуальна? готов обсудить, как написать в личку не нашел.
     
  11. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Актуально. Был в отпуске две недели.
     
    Mirovinger нравится это.
  12. rrgames

    rrgames Активный пользователь

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.5
    Romchik®, Доброго времени суток. Будьте добры подскажите пожалуйста. Разработчики или "продавцы" смогут предоставить скидку или в каком либо виде рассрочку людям с "Ограниченными возможностями". Ситуация такова что мои знакомые "слабошлышашие" попросили организовать им форум. Чтобы они делились своими жизненными радостями с друзьями. Как сьездили на природу, как прошло спортивное мироприятие и прочее. В соц сетях особо подробно не распишешь. А ставить нулл на такое благое дело не хочется.
     
  13. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Хоть вопрос не ко мне, но скажу, что на сколько мне известно офф. реселлеров XenForo нет, поэтому такой вопрос лучше задавать на офф. форум к Майку, или через тиккеты...

    Вообще скажу, что авторы движка адекватные люди, с ними можно разговаривать, может и предоставят какую скидку... ;)
     
  14. rrgames

    rrgames Активный пользователь

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.5
    Oleg-2012, Спасибо канеш. Только я с англиским на "вы" а гугл транслейт уж очень забавно переводит)
     
  15. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Можно поискать и купить с рук, но это в любом случае будет не дёшево, с учётом нынешнего курса И МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА МОШЕЙНИКОВ, поэтому я-же склоняюсь покупать всегда на прямую... ;)

    А-так посмотрите в сторону бесплатных движков, тоже можно делать не плохие сайты, если с душой подходить... :)
     
  16. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я не слышал ни о чем таком. Возможно, если с ними лично поговорить, то и предоставят. Но в целом, сомневаюсь.
    У вас же всегда есть выбор и можно поставить бесплатный phpBB.
     
    Lparty нравится это.
  17. rrgames

    rrgames Активный пользователь

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.5
    Конечно можно и пыха поставить. Они просто удивились функционалом данного двига. Его возможностям. Я конечно не настаиваю. Нет так нет. Просто решил узнать.
     
  18. Lparty

    Lparty Новичок

    Регистрация:
    26.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.5
    нужна помощь в покупке лицензии
     
  19. Jove

    Jove Новичок

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Админ я хочу купить лицензию
     
  20. ipalex

    ipalex Новичок

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Интересует приобретение скрипта.
     

Поделиться этой страницей