1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Редактирование узлов

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем SeM13, 21.02.2011.

Загрузка
  1. SeM13

    SeM13 Создатель системы

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    258
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем привет ;)
    Вот такой вопрос, вам не кажется что при редактировании узлов нельзя поменять "Раздел" на категорию не пере создавая ее? Это ведь безумно неудобно.
    У меня был раздел, мне пришлось сделать перенапровление, на другой раздел в другой категории.
    Пришлось удалять и создавать раздел-ссылку, зачем столько шагов если просто можно добавить ссылку в список и не парится. Не понимаю :(
    Или я один такой? Либо я не нашел где это делается.
    Кто сталкивался?
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Так и есть. В принципе так и должно быть. Категория всетаки не одно и то же что раздел. То что в булке так было так это из-за того что не хотели разработчики усложнять код. А сейчас же может быть неограниченное количество типов узлов, и как следствие категория и раздел теперь различные типы узлов, а не различные вариации одного типа.

    С точки зрения администрирования согласен - немного не удобно, но только после перехода после булки.
    Но это больше дело привычки. К тому же никто не мешает сделать в разделе подразделы, а не в категории.
     

Поделиться этой страницей