1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Выбранные темы в RSS

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем BLEF, 18.02.2015.

Загрузка
  1. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Добрый вечер.
    Необходимо сделать плагин, который будет транслировать в RSS каналы только выбранные темы.

    1)Есть стандартные RSS для разделов/подразделов, мне нужно чтобы в эти каналы передавались только те темы, которые я отмечу. Этот вариант будет работать только если включить премодерацию разделов, чтобы новые темы не успевали попасть в фид.
    Скажем так, метод исключения. Конечно если нет другого варианта.

    2)Должна быть возможность сделать один отдельный RSS, в который будут добавляться отмеченные темы с разных разделов.

    Так как в прошлой теме многим показалось что сумма, которую я предлагаю за работу - слишком мала., просьба к желающим самим предлагать свои условия (цена/сроки). Можно в личку, можно в тему.
     
  2. akinak

    akinak Местный

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    243
    Версия XF:
    1.1.3
    Просто интересно, а прошлую задачу сделали?

    P. S. не смотря на то, что рсс это космическая технология, тут по сути 10-20 строчек кода.
     
  3. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Нет, прошлую не сделал. Хотя искал исполнителя на многих фриланс площадках.
    Отвечают только явные швырки. По скайпу даже с Индийцем переписывался), на ломаном английском пытался ему объяснить что мне нужно, но он меня на оф.форум отправил...

    Пришлось отложить, до лучших времён.

    Вообще, хочется уже самому освоить программирование. Хотя бы на таком уровне, чтобы делать дополнения для себя.
    Скачал курсы от "Специалиста", смотрю по маленьку. Но мне кажется там много "воды"...

    Неужели здесь нет человека, который смог бы организовать вебинар по обучению основам программирования с упором на xenforo.
    Я думаю желающих было бы не мало.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  4. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Нужно подождать выхода 2.0 тогда можно и подумать, а то пока всьо сделаешь, то они могут стать не актуальны
     
    BLEF нравится это.
  5. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Ну я не думаю что там код полностью изменится, какие-то моменты - возможно. Но даже если и так, уже будет какая-то основа и знания куда смотреть, что за что отвечает.
     
  6. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Вновь актуально.
     
  7. ztaecz

    ztaecz Заблокирован

    Регистрация:
    25.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.8
    а лс отпиши
     
  8. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Пока не актуально. Жду результат.
     

Поделиться этой страницей