1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Плагин для управления рекламой

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Guido Pi, 04.12.2015.

Загрузка
Метки:
  1. Guido Pi

    Guido Pi Новичок

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, какой-нубудь плагин для удобного управления рекламой, который работает под современной версией и поддерживается. Можно платный.

    P.S. Нагуглил много вариантов, но они либо устарели, либо стоят за $50, что немного оверпрайс, как по мне.

    В общем, буду признателен за любые советы.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    А Вы сколько хотите заработать на рекламе?
     
  3. Guido Pi

    Guido Pi Новичок

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    Разве это имеет значение? Или это вы к тому, чтобы не жалел деньги на плагины? :)
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Естественно об этом. Как-то странно слышать о том, что инструмент для зарабатывания должен быть бесплатным. То есть наоборот, это вполне нормально, когда инструмент стОит некоторых денег (тут уже вопрос во вменяемости цены).
    Для меня платные инструменты администрирования пользователей более непонятны, чем администрирование рекламой или магазином, например.
     
  5. Guido Pi

    Guido Pi Новичок

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    Где вы увидели, что я писал о бесплатном инструменте. В старт посте я написал, что ищу разные варианты, в том числе и платный, но хочу рассмотреть все варианты. Именно поэтому и прошу советов и рекомендаций тех, кто подобные инструменты использует. Но, к примеру, цену в $70 (практически половина стоимости самого форума) за подобный плагин считают неоправданно завышенной.

    Поэтому, пожалуйста, не нужно флудить. Если вам нечего посоветовать по теме, проходите мимо.
     
  6. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    А просто использование стандартных рекламных шаблонов + какой-нибудь Yandex для вас не вариант? Если вы только начинаете монетизацию, зачем вам плагины?
     
    Kolya groza morey нравится это.
  7. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Я рекламу вставляю в шаблоны ad_ Ручками вставил, ручками удалил, немного не автоматизировано, за то без лишних плагинов.
     
    Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей