1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

объясните, что это за ошибка?

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем Starshelper, 05.08.2016.

Загрузка
  1. Starshelper

    Starshelper Новичок

    Регистрация:
    04.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.8
    Всем привет!
    Я полный чайник, поэтому не судите строго.
    В общем сначала я пользовался бесплатным хостиногом бегет и их бесп доменом.потом купил домен и перешел на плат хостинг.Потом я удалил директорию со старым доменом , посоветовавшись перед этим со службой поддержки. Все было норм.
    Но потом я у меня сломался ноутбук и я попытался восстановить пароль к форуму через почту.и мне пришла не рабочая ссылка , в ней вместо моего домена стояло прежнее доменное имя.ссылка работала только когда вручную заменяешь имя.
    Я зашёл на форум, но потом обнаружил, что так же не работает авторизация вк по той же причине.я обратился за советом в хостинг и мне эту проблему решили.
    Но беда в том, что при решении этой проблемы у меня в журнале ошибок возникла данная ошибка .в хостинге разводят руками.
    --- добавлено : Aug 4, 2016 9:02 PM ---
    ErrorException: unserialize(): Error at offset 3393 of 23394 bytes -library/XenForo/Model/DataRegistry.php:117

    Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Вчера, в 09:30

    Трассировка стэка#0 [internal function]: XenForo_Application::handlePhpError(8, 'unserialize(): ...', '/home/l/l937195...', 117, Array) #1 /home/l/l937195b/l937195b.bget.ru/public_html/library/XenForo/Model/DataRegistry.php(117): unserialize('a:439:{s:7:"BL_...') #2 /home/l/l937195b/l937195b.bget.ru/public_html/library/XenForo/Dependencies/Abstract.php(147): XenForo_Model_DataRegistry->getMulti(Array) #3 /home/l/l937195b/l937195b.bget.ru/public_html/library/XenForo/FrontController.php(127): XenForo_Dependencies_Abstract->preLoadData() #4 /home/l/l937195b/l937195b.bget.ru/public_html/index.php(13): XenForo_FrontController->run() #5 {main}Содержимое запросаarray(3) { ["url"] => string(20) "http://ссылка на форум/" ["_GET"] => array(0) { } ["_POST"] => array(0) { } }
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.2016
  2. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
    Необходимо зарегистрироваться заново, и права админа переписать на себя (через sql запросы).
     
  3. Starshelper

    Starshelper Новичок

    Регистрация:
    04.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.8
    А как это через SQL запросы?
    Простите за тупые вопросы!
    А эта ошибка опасна?
    Она больше не появляется.
    Дата старая !
     
  4. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
    Если с ним проблемы, тогда поиск по форуму - как вернуть админ права
     

Поделиться этой страницей