1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.3 Отображение модераторов разделов

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Betelgelze, 01.11.2012.

Загрузка
  1. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    Доброго времени суток! Хочется развивать XenForo. Заметил, что на многих форумных движках правилом хорошего тона показывать ники модераторов раздела.
    Но почему то в XenForo этого нету. Есть отличный плагин, который исправляет этот недостаток http://www.xf-russia.ru/forum/threads/Модераторы-в-списке-разделов-на-главной.3641/#post-43592

    Но к сожалению обнаружился недостаток у этого плагина )) Если разделов много, то он создаёт много запросов в БД. Может ли кто поправить его, чтобы не было слишком много запросов? Сложно ли это и сколько будет примерно по стоимости?
     
    covol, SeM13 и spy нравится это.
  2. Anatoliy

    Anatoliy Местный

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    Версия XF:
    1.1.3
    Поддерживаю, такой плагин нужен.
    А правила хорошего тона лучше не нарушать.
    Чем больше информативности несёт главная страница тем насыщенней она смотрится.
    А так как сейчас у большинства, смотрится чуть ламерски, ну это моё субъективное мнение.

    Всем кому нужен плагин модераторы раздела прошу писать здесь.
    Готов скинутся.
     
  3. Dante

    Dante Заблокирован

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.4
    Смотря какой там объем работы. Я думаю 500 рублей. Если проводить полное оптимизирование.
     
  4. covol

    covol Местный

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.5.11
    Anatoliy, я тоже готов скинутся на это дело!

     
  5. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    Странно, что я не видел эту тему раньше. Была у нас такая проблема. При том, что форум большой и модераторов около 50 человек, изнасилование БД было неизбежно. Вышли из положения довольно просто: весь список модераторов грузится предварительно и полностью. А потом, просто осуществляется поиск в массиве по указанным id. Будь на форуме даже 200 модераторов разделов(что маловероятно), вытянуть из базы 200 записей - это намного проще, чем ~200 отдельных запросов. Переустанавливать ничего не нужно. Просто скопировать все содержимое папки library в соответствующую папку на своем хостинге(с разрешением замены файлов). На всякий "пожарный", не забывайте бэкапить имеющиеся файлы, мало-ли.

    Так на всякий случай, вот магические знаки, которые приносят мне радость:
    R279339433406
    Z185062381884
    41001830612651 (Я.Д)

    Но предупреждаю сразу: в данный момент я просто не в состоянии ничего допиливать в этом дополнении, так как работы итак выше крыши. Исключение - это решение мелких вопросов.
     

    Вложения:

    grom12, svlasov и Skrimm нравится это.
  6. grom12

    grom12 Новичок

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.5.5
    Добрый вечер. а как сделать что бы модераторы отображались вот в этом месте ???:
    [xenForo.Info]_уцкцу.png
     
  7. farateam

    farateam Активный пользователь

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.11
    Стучите в личку.В свое время писал этот мод без нагрузке на категории разделов.
     
  8. Huseyn78

    Huseyn78 Пользователь

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.9
    Не работает.
     
  9. farateam

    farateam Активный пользователь

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.11
    И не будет, хотите реализацию как на скрине выше,
    то пишите в личку.
     

Поделиться этой страницей