1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.x XenColor 1.5.14.0

Тема в разделе "Стили для XenForo [1.x]", создана пользователем gadgetss, 12.07.2017.

Загрузка
  1. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    [​IMG]
     

    Вложения:

    hawk2012 и verdikt нравится это.
  2. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Стиль достаточно узкий, хотя можно и расширить в настройках, но по моему мнению устарел, есть более прикольные стили, автор перестал его поддерживать уже давно ! :(
     
  3. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    А чего его поддерживать то ? ) адаптация под новые версии есть..ну и хорошо )).. а прикольный- не прикольный это дело вкуса как говориться )))
     
  4. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Адаптация не от автора, там есть глюки, например в мобильной версии не всё так гладко, медиа галерея криво смотрица и т.д.

    Я долго "сидел" на этом стиле, поэтому знаю почти все баги там, ещё с версии 1.1.3, автор выше этой версии уже не поддерживал стиль.

    Потом когда переехал на более новую версию, пришлось уйти с этого стиля на более новые.

    Да поддержка это адаптация под новые версии движка и исправления багов.
     
  5. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Что Вы несете ? причем здесь автор не автор ? ) найдите спеца с ровными руками и пусть он вам поправит под ваш телефон .. )) но не факт что на других будет ровно смотреться ) куча браузеров и под все крен подстороишься )))
     
  6. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    При чём-тут спец., мы сейчас про этот стиль говорим, который очень устарел, это я и хотел сказать...

    А то-что якобы есть адаптация, это ещё ничего не значит, старый стиль вы также можите установить и он будет работать, только криво, также и эта якобы адаптация многие вещи портит, которые изначально задумывались автором ! :)

    Ну и про спеца, проще тогда купить стиль нормальный, или заказать свой, чем это переделывать на заказ.
     
  7. verdikt

    verdikt Местный

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    так его как скачать можно или купить..подскажите?
     
  8. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Качай выше, зачем покупать ? )) это теперь народное достояние )))
    --- добавлено : Jul 15, 2017 9:13 AM ---
    Ну Вы похоже бредите ) адаптация под новые версии ксюши ( устаревшие шаблоны ) ничего эта адаптация портить не может ))) и кстати стиль смотрится нормально и ровненько с мобилы тоже ) во всяком случае у меня ))
    --- добавлено : Jul 15, 2017 9:16 AM ---
    И еще народ кому интересно ) все остальные шаблоны которые у меня были и нельзя здесь вылаживать ..я слил по торрент трекеру и на нулледе смотрите ..там есть и аврора известная и еще куча интересных стилей ))
     
    Последнее редактирование модератором: 23.07.2017
  9. verdikt

    verdikt Местный

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    А где спеца найти, чтоб проект сделал а я оплачу!? Дайте ссылку если можно...
     
  10. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Ну не знаю , смотря какой спец и какой ресурс задумали )) так сразу вас только кинуть могут )))
     
  11. verdikt

    verdikt Местный

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Да идея вообще офигенная...просто я думаю я с ней поделюсь меня реально швыранут и сами себе сделают...вот и приходится изучать всё! но вижу тут с наскока не получится..кстате мне этот стиль..диз..или шаблон можно сверху залить стандартного или как...подскажите плиз..или ссылку на видос если можно!
     
  12. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Нет..не спеши никуда ничего заливать ) ..учись дальше или ищи спеца ..а то ты так только делов натворишь )) это просьтенький шаблон из беспланых...у меня есть хорошие шкуры - которые здесь запрещено выкладывать...слил с одного ресурса пока бан не влупили )))..пиши на мыло - gadgetss.info@yandex.ru
     
  13. verdikt

    verdikt Местный

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    а за что бан...что нельзя проекты делать на стороне!? ща напищу тебе...отредактируй может не заметят!!!
     
  14. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Ну вот если есть желание, поставьте версию 1.1.3 и сравните как отображается стиль, например изначально он не был таким узким, отображение постов сильно изменилось, также как и отображение главной страницы стиля.

    И-да этот стиль не бесплатный, он как-раз таки платный, но т.к. автор перестал поддерживать продукт, здесь на форуме разрешили его выкладывать.

    Этот стиль как понимаю модификация @Mirovinger, я в свою очередь делал свою модификацию этого стиля:Модификация XenColor by X-Shar

    Но повторюсь, многие фишки, за которые как-раз имело смысл покупать этот стиль потерялись, по мне лучше использовать что-то другое сейчас. :)

    Здесь запрещён только варез.
     
  15. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Черт его знает чья это модификация и адаптация , мне попалась в руки вот и скинул ) есть еще , но сюда больше 2мб не принимает файлы ) и платные есть , которые удалят здесь ...в общем я их скинул на рутрекере, тфаил , и пирате.. на трекерах бесплатные не принимают ..а здесь платные и тяжёлые ) вот и раскидываю ( сую куда могу ))
     
  16. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Это плохо, вы хоть на шеллы проверяете ? :)

    Тут раньше проверяли, сейчас сомневаюсь. :(
     
  17. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Обязательно... А почему не проверяют сейчас ? и пользователей все меньше и меньше стало в последнее время...Я когда писал с прошлого аккаунта тут народу было много...а сейчас одни вопросы задают, а отвечать некому )))
     
  18. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Сложный вопрос, отвечать-то есть кому, но:

    1. Раньше, года три назад многие учились, т.к. это относительно новый движок, поэтому сообщество жило, тебе подсказали, в свою очередь и ты подсказал, на этом правиле основаны все нормальные сообщества...:)

    2. Раньше не было конкурентов, сейчас уже много схожих бордов, часть посетителей ушли туда.

    3. Ну и со временем многие, те-кто тут был постоянно, достигли определённого уровня развития и стало неинтересно отвечать на вопросы, которые уже есть тут на форуме, например ответ на думаю 80% всех вопросах уже есть тут, достаточно поискать, а многие ленятся, в этом вся и проблема.

    4. Многие поменяли интересы, например мне веб-разработка сейчас особо не интересна, я сконцентрировался на другой тематики, мне веб сейчас никакого дохода не приносит, в ближайшем будущем тоже не планирую в этой тематики рости, так захожу иногда сюда по старой памяти.

    5. Возможно администрации либо некогда, либо тоже потеряли какой-то интерес к форуму, это видно и по структуре форума (Нет SSL, новости необновляются и т.д.), а пользователи это видят и глупо расчитывать на какую-то сверхъактивность при таком отношении к ресурсу.

    ЭТО НЕ ОБВИНЕНИЕ, ИБО Я ВСЕГДА УВАЖАЛ И УВАЖАЮ МНОГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ИМЕННО ЭТОГО РЕСУРСА (В ЧАСТНОСТИ И АДМИНИСТРАЦИЮ), МНОГО ЗДЕСЬ НАУЧИЛСЯ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЁ НАПИСАННОЕ ЭТО ФАКТ ! :(
     
  19. Mirovinger

    Mirovinger Местный

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    263
    Версия XF:
    1.1.2
    Хм, а почему не написать про баги, адаптацию я провёл корректно, как и адаптивность, да я не смотрел со сторонними дополнениями, ибо я всё делаю по возможности.
    И ширина, такова, какая была в оригинале, который попался мне в руки.
    Так что, если есть пожелания, просто могли описать их, как и проблемы.
     
  20. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Хочу чтобы лЭтала ласточка ))
     

Поделиться этой страницей