1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Продам Hack Форум Zorgee.ru

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем Bronzberg, 20.07.2017.

Загрузка
  1. Bronzberg

    Bronzberg Новичок

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Форум основан с начала 2011 Года, бы первым из себе подобных и на сегодняшний день занимает первое место по репутации.

    Цена: 100 000 рублей.

    Группы и почта гугл+яндекс прилагаються.

    Skype: megahacker.ru@mail.ru

    Оплата на Банковскую карту - какие гарантии она даёт погуглите, возможна рассрочка но не большая с предоставлением полного фото вашей карты и удостоверения ( Можно с затёртым номером паспорта\удостоверения ) Личная информация на карте и удостоверении должна быть видна, в случае если сделка окажется не удачной и остальная сумма рассрочки не будет мной получена. Или же что бы не предоставлять личные данные, после оплаты в виде " Рассрочки " я даю вам аккаунт администратора форума и только после полной оплаты доступ к управлению остальными данными форума.
     
    Последнее редактирование: 20.07.2017
  2. Bronzberg

    Bronzberg Новичок

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Движок phpBB, всё делалось на платной основе и самостоятельно, похожего нет нигде.
     
  3. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    так толкай его через телдери ) я к примеру там лохоборов нашел ) и продал им свой за сотку тоже )) и второй за 60 вроде ) телдери ресурс который именно для этих целей .. если еще подтвердишь там что форум денег приносит..можно и больше взять ) или найти задрота серьезного , кто не посмотрит на прибыльность )))
     
    Последнее редактирование: 21.07.2017
  4. Bronzberg

    Bronzberg Новичок

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    Мой стоит 200000, форум с репутацией. На "лохоборов" до лампочки.
     
  5. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    ... Ну конечно ..ставь мильен уже ..чего мелочишься ))
     
  6. covol

    covol Местный

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.5.11
    С какой репутацией? Где?
    Я зашёл в одну тему. И понял. Если удалить весь мусор и флуд.
    То форум опустеет % на 40 как минимум. Хак форум и гейм чёт не вяжется, не?
     

Поделиться этой страницей