1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.x Проблемы при переезде с Vbulletin 3.7

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем sly2000, 05.10.2017.

Загрузка
  1. sly2000

    sly2000 Новичок

    Регистрация:
    05.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.11
    попросили меня помочь перенести форум с Булки на XEN. Выбрал версию 1.5.12
    Из бекапа старого форума осталось в наличии только БД в sql. Файлов форума самого нет.
    Я сначала установил булку, залил дамп БД в новую базу, (ну короче, все как пологается)
    Затем установил XEN, все прошло без сучка и задоринки (с ксеном). а с будлкой не прошло (сайт не отображеатся, но страница админки есть. )
    В общем, зашел я в тулз у ксена и сделал процесс импорта форума с булки на ксен. НО!!! теперь сама суть проблемы: После успешного процесса импорта из старой БД в новую, в админке КСЕНА отображается тем столько-то, юзеров столько-то. Но на главной станице форума пусто вообще. Не белая страница, но как бы вообще пусто.
    [​IMG]

    В то же время в админке перечень тем отображается.
    Что делать куда бежать?
    Люди добрые, подскажите! Я тут не местный! :D
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    В админке разделы форума видны? Если да, то нужно проверить права пользователей, групп пользователей и права разделов.
     
  3. EDW

    EDW Местный

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.5.4
    А в админке перестроение кеша не нужно делать? Делали?
     

Поделиться этой страницей