1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.x Как предупредить пользователя, о том что письмо прилетит в спам

Тема в разделе "Модификации шаблонов", создана пользователем GoogleMaps, 14.10.2017.

Загрузка
  1. GoogleMaps

    GoogleMaps Новичок

    Регистрация:
    18.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Приветствую, обитателей, недавно столкнулся с проблемой, что посетителям моего форума, сообщения с подтверждением регистрации летят в спам. ПО сему, я хотел-бы их предупредить о сием феномене. В самом движке, я не нашел поля для редакции, а так-же пытался порыться в шаблонах, и так-же ничего не нашел.( А именно мне хотелось бы узнать как можно после регистрации, вывести на экран сообщение с информацией о том что письмо прилетит в спам. Так-же приветствуются альтернативные варианты уведомление пользователей о том что письмо будет в спаме, заранее благодарю)
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Может быть Вы просто причину устраните, а не будете бороться со следствием?
     
  3. GoogleMaps

    GoogleMaps Новичок

    Регистрация:
    18.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.4
    Ну дело в том, что не хотелось бы на своем сервере уже что-то менять, ибо все шикарные советы привели к битым пакетам)
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Есть хорошее решение - устранить причину. Есть плохое решение - устранить следствие. Я плохие решения даже не пытаюсь кому-либо советовать.
     

Поделиться этой страницей