1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

нет возможности ответить на личное сообщение

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем Vik, 05.11.2017.

Загрузка
  1. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.0
    У меня довольно старенький XenForo 1.5.0 - лицензия была - но закончилась.
    иногда получаю такие баги - как не возможность ответить в теме/ в личном сообщении. выглядит это примерно так
    upload_2017-11-5_16-51-19.png
    т.е. кнопки/поля ответить попросту нет. В других ЛС эта кнопка есть. Возможно "из-а" аддонов/плагинов это поле долго прогружается и по этому в конечном шаблоне попросту не успевает прогрузится - а потом просто уходит в кеширование уже без этого поля, и когда я обновляю страницу - страница просто закешированна уже самим сайтом.
    Вообщем советы мне не помешают что можно сделать


    p.s. есть ли смысл покупать новую лицензию 1.5.11? или особо изменений там нет?
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Чтобы понять, что происходит, попробуйте отключать плагины по одному и смотреть, на каком этапе кнопка появится. Тогда, возможно, сможете найти проблемный плагин.

    Обновиться смысл есть, так как там не столь улучшения, сколь исправления безопасности. А это всегда полезно.
     
  3. Vik

    Vik Местный

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.0
    а разве это поможет? в других переписках все работает отлично. не может же из-а плагина багонуть определенную. Все переписки же по своей сути по одному сценарию создаются.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Можете не пробовать. Дело Ваше.
     

Поделиться этой страницей