1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Русификация форума получилась неполная

Тема в разделе "Русификация XenForo и официальных плагинов", создана пользователем veloroller7777, 28.02.2018.

Загрузка
  1. veloroller7777

    veloroller7777 Местный

    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане!

    Я новичок. Вчера скачал с официального сайта xenforo.com дистрибутив движка форума:

    xenforo_1.5.16a_52E2DB6EDD_full.

    Также скачал русификатор версии:

    xenforo_1515_rus_xfr_157

    Инсталляция движка форума и русификатора прошли успешно, но под своим аватаром увидел-таки английскую фразу Administrator. Следовательно, русификация получилась неполная. Мне кажется, я скачал либо не ту версию дистрибутива, либо неподходящую версию русификатора.

    Подскажите, пожалуйста, какую (желательно, посвежее) версию дистрибутива мне качать и какую версию русификатора? Думаю, для знающих людей мой вопрос покажется лёгким.

    P.S. Насколько я успел заметить, самая свежая версия дистрибутива движка форума еще не переведена на русский.

    Заранее большое спасибо,
    новичок форума
     
    Последнее редактирование: 28.02.2018
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Названия групп не переводятся, так как они задаются в админке, а не во фразах. То есть перевод меняет только фразы.
     
    veloroller7777 нравится это.
  3. veloroller7777

    veloroller7777 Местный

    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей