1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

2.1.x illuminate

Тема в разделе "Стили для XenForo [2.x]", создана пользователем Aksim, 21.03.2020.

Загрузка
  1. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
  2. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ошибку выдаёт.
     
  3. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    и будет выдавать.. ресурс платный, варез на этом форуме запрещен, как об этом мог не знать человек, который зарегистрировался 8 лет назад остается загадкой.
     
  4. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    Очень сильно хотелось бы увидеть связь между платным ресурсом и ошибкой...
    Я как уже успел заметить, sonic ты один из тех, у которых их токсин со всех отверстий бьет фонтаном. И которым не важна суть, главное найти к чему прицепится. Видимо гены в крови не дают жить иначе, как живут нормальные люди.
    Разговор дальнейший не состоится в очередной раз. Оставь свой яд для себе подобных. За сим откланюсь.
     
    NICKS нравится это.
  5. Aksim

    Aksim Местный

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    89
    У меня ни каких ошибок нет ни где, пиши более подробно что за ошибки и где.
    В ресурснике есть видео по установке и работе стиля, наглядно видно что ни чего не крашит и ошибок не выдает.
     
  6. sonic

    sonic Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    248
    связь прямая на этом форуме не выставляют варез (платные ресурсы будь как сам форумный движок, так и другие плагины и стили)..
    да поэтому у меня как ты пишешь токсины, а ты человек который тут зарегался еще в 2012 году об этом не знаешь до сих пор.

    у тебя и не будет твой ресурс отправлен на модерацию или не прошел модерацию, а не удален физически (очень странно что опять таки, что ты этого не видишь ведь соответствующие сообщения должны быть), а все остальные будут получать по твоей ссылке такое..
    11.png

    а разговоры с тобой и так разговаривать бесполезно.. а про токсины и яд вещай кому-то другому..
     
  7. UserXF

    UserXF Новичок

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Да, у меня тоже так:
     

    Вложения:

    • osh.png
      osh.png
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      11

Поделиться этой страницей