1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

Интеркасса 2.0 для XenForo 1.1

Платежная система Интеркасса для XenForo.

  1. Oleg-2012
    Тема на оф. сайте:
    Тема на инфо, на оффе нет !
    Автор:
    Arisu
    Совместимость с XenForo:
    • 1.4
    • 1.5
    Видимый брендинг:
    Нет
    Logo-RU-300dpi.png

    Плагин стал бесплатным!

    Описание

    Данный плагин заменяет встроенную в XenForo платежную систему (PayPal) на платежную систему компании Интеркасса, версии 2.0 ("Интеркасса 2.0"):
    • производится замена платежного шлюза PayPal на Интеркасса 2.0 на странице "Платное повышение прав" (/account/upgrades);
    • производится замена списка валют на странице настройки платного повышения на валюты, поддерживаемые платежной системой Интеркасса 2.0;
    • производится замена настроек платежной системы PayPal, на настройки, требуемые для работы платежной системы Интеркасса 2.0.

    Инструкция:

    1)Ставим плагин;

    2)Регистрируемся в Интеркасса:https://www.interkassa.com/

    3)Зарегистрируйте новую кассу в системе Интеркасса 2.0, или используйте существующую кассу, выполните ее валидацию любым из предложенных на сайте Интеркассы способов.

    4)После регистрации новой кассы (В режиме "Кассы") в платежной системе Интеркасса 2.0 вы получите идентификатор созданной кассы, этот идентификатор вы увидите в списке касс.

    upload_2015-4-30_15-32-14.png

    Этот идентификатор необходимо вставить в поле "Interkassa.com Checkout ID" на странице настройки платных повышений (/admin.php?user-upgrades/), это необходимо для идентификации вашего сайта в платежной системе Интеркасса 2.0 при отправке платежной формы со страницы "Платное повышение прав" (/account/upgrades).

    5)В настройках созданной кассы, на странице "Безопасность" установите настройку "Алгоритм подписи" в значение "SHA256", сгенерируйте секретный ключ на этой же странице и вставьте полученный ключ в поле "Interkassa.com Secret Key" на странице настройки платных повышений (/admin.php?user-upgrades/), это необходимо для защиты платежной формы от модификации со стороны пользователя.
    Настройку "Проверять подпись в форме запроса платежа" установите в состояние "включено".

    upload_2015-4-30_15-30-42.png

    В настройках созданной кассы, на странице "Интерфейс" установите для пунктов "URL успешной оплаты ", "URL неуспешной оплаты", "URL ожидания проведения платежа" и "URL взаимодействия" значение настройки "разрешить переопределять в запросе" в состояние "включено", а значение настройки "тип запроса" в состояние "POST"; значения самих полей URL оставьте пустыми.

    1.png

    ВАЖНО ЕЩЁ ПАРА МОМЕНТОВ:

    1)После регистрации и проверки работоспособности, нужно написать в саппорт:
    support@interkassa.com
    Тема письма:Interkassa-Account
    В письме укажите какие платёжные системы нужно подключить к системе и ждите когда пройдёте модерацию, обычно 1-2 рабочих дня, будте готовы рассказать как и за что платят пользователи, а также все работы с сайтом должны-быть завершены и сайт должен-быть доступен, поэтому не торопитесь с этим делом, а монетезируйте только когда будет всё готово...

    2)Отключите обязательно "Тестовую платёжную систему", плагин с ним не работает и касса принимать платежи не будет:

    upload_2015-4-30_15-19-23.png
    LOyoujoLI нравится это.

Пoследние рецензии

  1. 0Err
    0Err
    1/5,
    Версия: 1.1
    Ошибка
    Неверный обработчик Interkassa_Listener::initDependencies (Неверный класс).
  2. asia11
    asia11
    1/5,
    Версия: 1.1
    не ставится Ошибка : Неверный обработчик Interkassa_Listener::initDependencies (Неверный класс).