1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

Хакерский стиль для XenForo 2.0

Стиль для хакеров на XenForo

  1. Oleg-2012
    Тема на оф. сайте:
    Нет
    Автор:
    Я
    Совместимость с XenForo:
    • 1.5
    Видимый брендинг:
    Нет
    Всем привет !

    Эх. к сожалению раньше если люди создавали хак. сайты, то делали самописные сайты, конечно возможно раньше было проще, создать сайт на html и вперёд, сейчас-же каждый использует движки, хакерам очень приглянулся движок XenForo, много новых хак. сайтов на нём делают, "Старички" тоже на него перешли тот-же ачат например ! :)

    Но к сожалению почти все такие сайты не отличаются каким-то эксклюзивным дизайном, это либо дефолтный стиль, без каких-либо изменений вообще, либо "Покупной" стиль с минимальными правками, кстати покупной не зря в кавычках, ибо многий такой контингент, в принципе нехотят ничего покупать...:D

    Но вот я ради эксперимента решил проверить, а на сколько вообще сложно создать свой стиль на XenForo, я не профессионал, да и веб. для меня к сожалению сейчас на уровне Хобби и "Немного поиграть", ибо коммерческих проектов нет, НО тем не менее за пять дней (Тратил всего один час в день), создал стиль на дефолте, не скажу что супер, если сравнивать с гуру, такими-как CyberAP или Arty, но тем не менее уже какая-то эксклюзивность есть, хоть и дизайнер из меня тот ещё !:D:D:eek:

    Вот скрины:

    upload_2016-2-29_14-44-53.png

    upload_2016-2-29_14-46-50.png

    upload_2016-2-29_14-47-53.png

    upload_2016-2-29_14-48-8.png

    Адаптивность под мобильники:

    upload_2016-2-29_14-48-33.png

    upload_2016-2-29_14-48-59.png

    Стиль конечно может и не супер, НО это доказывает, что у XenForo есть хорошие средства, что-бы относительно быстро сделать что-то самим, поэтому не нужно про это забывать, может у вас даже получится сделать что-то лучше самим и будет уникальный дизайн у вашего сайта !;)

Пoследние рецензии

  1. Dexter Morgan
    Dexter Morgan
    1/5,
    Версия: 2.0
    Дизайн на уровне школьника, прежде чем кодить в framework как минимум сделать mock-up хотя для себя, чтобы проще “слайсы” нарезать. А липить всякие js - фишки не имея творческого понятия в т.ч. “золотого сечения” которого боятся все дизайнеры, у которых по своей природе не формальное мышление.
    Можно просто молча себя опозорить в сообществе.
  2. MrBurn
    MrBurn
    3/5,
    Версия: 2.0
    За старания конечно плюс тебе. Но оформление ужас.