1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
Загрузка

[Xenforotest] Донат "Интеркасса" 3.1

Добавляет систему пожертвования, через платёжную систему "Интеркасса"

  1. Oleg-2012
    Тема на оф. сайте:
    Нет
    Автор:
    Я
    Совместимость с XenForo:
    • 1.2
    • 1.3
    • 1.4
    Видимый брендинг:
    Нет
    Было время что-то занялся я изучением API XenForo, к сожалению не веб-программист, но тем не менее есть уже три пока ещё не готовых плагина (Более серьёзные) и два готовых которые можно выложить в сеть...

    Этот плагин, также как и второй уже давно в сети, но думаю может здесь кому тоже нужно будет...

    Сильно не пинайте только за код! :)

    upload_2015-7-1_20-3-34.png

    Особенности плагина:

    1)Не конфликтует не чем: Можно устанавливать совместно с «Робокассой», «Повышение Интеркасса» и т.д.

    2)Имеет гибкую систему настроек:

    upload_2015-7-1_19-59-31.png

    Можно использовать «Автоматическую модификацию», но если не нравится расположение, можно вставить в любое место форума самим, отключив опцию и используя такой код: <xen:include template="DonateIK_teamplate" />

    3)В шаблоне DonateIK_teamplate можете сделать свою уникальную форму ! ;)

    Установка плагина:

    1)Залить файлы из папки Upload в корень форума;

    2)Установить плагин;

    3)Если ещё не зарегистрированы, то зарегистрироваться в системе «Интеркасса»;

    4)Если кассы ещё нет, то создать кассу;

    5)Сделать следующие настройки:

    5.1)Графа безопасность:

    upload_2015-7-1_19-59-52.png

    Данные настройки нужны для совместимости с плагином «Повышение прав через Интеркассу», можно будет использовать одну кассу...

    5.2)Графа «Интерфейс»:

    upload_2015-7-1_20-0-9.png

    В графе URL успешной оплаты:В архиве с плагином демо страницы, которая будет выдаваться в случае успешной оплаты, можете изменить как Вам угодно ! ;)

    6)Настроить плагин в настройках админке и пользоваться ! :)

    Демо:ru-sf.ru
    CAH4E3 нравится это.

Последние обнoвления

  1. Полностью переработан плагин !

Пoследние рецензии

  1. Urusai
    Urusai
    5/5,
    Версия: 3
    Огромное спасибо все работает!