1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Помогите советом. Нуль, а потом лицензия vs Cразу лицензия.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем wins7OK, 16.07.2011.

Загрузка
  1. wins7OK

    wins7OK Активный пользователь

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Надеюсь не ошибся разделом со своим вопросом. Если этот вопрос уже обсуждался - прошу не пинать меня, а дать ссылку на ответы.
    Можно ли поставить сначала нулед, довести форум до ума, а уже потом когда форум будет полностью готов - вот тогда уже купить лицензию. Лицензию планирую покупать в любом случае. Просто на данный момент не могу ее оплатить, такая возможность появится только в конце месяца. Хотелось бы не теряя времени, до конца месяца сделать уже все работы по форуму. Или нужно сначала оплатить лицензию, а потом уже что-то творить с форумом?Дайте совет как поступить? 1.Оплатить лицензию в конце месяца, сделав за это время форум на нулед или 2.все же браться за форум уже в коце месяца, когда будет оплачена лицензия?
    в первом варианте я экономлю время, и он мне видится предпочтительней, возможно есть какие-то подводные камни?
     
  2. Iulian Moraru

    Iulian Moraru Активный пользователь

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Версия XF:
    1.1.1
    я сразу лицензию купил, друг мой нулед поставил, через месяц троян хапнул + всегда ставлю новую версию, и не надо ждать нул, кто знает что в него пихают. 140$ не так уж много, заплатил и забыл
     
    wins7OK нравится это.
  3. aquapage

    aquapage Местный

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Версия XF:
    1.1.3

Поделиться этой страницей