1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Рефссылка

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Татьяна, 26.10.2012.

Загрузка
  1. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем здравствуйте,я конечно понимаю,что есть в наличие плагин Приглашения,но всё таки возникает один вопрос...
    Знает ли кто-нибудь есть ли хоть какая то возможность организовать рефссылку в профиле,народ интересуется,всем хочется приглашать рефов,а вот как организовать это дело понятия не имею да и возможно ли не знаю. Дело в том,что у меня есть за что поощрять пользователя если бы он кого то приглашал,а вот приглашать народ по e-mail нафиг никто не желает особо,да и зачастую бывают случаи что письма попадают в спам или просто никто их не читает,тогда как одному человеку пригласить другого на форум если это просто не удобно.
    На словах тоже не дело,типа приходи там круто и в таком случае админ должен вести блокнот и в нём писать кто кого пригласил,тоже не вариант. На Булке видела такое в кабинете "Моя реферальная ссылка" неужели на Xene вообще никак не сделать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо!
     
  2. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    присоединяюсь к вопросу
     
  3. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Есть несколько дополнений от разных авторов. От того же самого Brivium. Все платное, разве что.
     
  4. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    Мне всё ровно на деньги, мне просто нужна реферальная программа для сайта.
    Покажите хоть что нибуть.
     
  5. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
  6. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    у меня это есть, только там по моему нужно ещё дополнительно аддон кредит ставить или?
     
  7. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    я точно не помню, но кажется да, еще нужен его же аддон Кредиты.
     

Поделиться этой страницей