1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

HappyChristmas

Тема в разделе "Стили наших пользователей", создана пользователем r4mZeS, 15.12.2010.

Загрузка
  1. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Собственно, на создание данного стиля, меня вдохновило предвкушение надвигающихся Рождественских каникул, ну и, собственно, двух светлых и праздничных дней из наимерзейшего для меня времени года - зимы. =)
    Вобщем, хочу представить на ваш суд, друзья мои, свою первую работу на этом "движке", называется этот стиль HappyChristmas.

    p.s. Не судите строго, просто если вы нашли какие-либо недочёты в данном стиле, просто отпишитесь в этой теме, по мере возможности, будем их исправлять.
    Темы на xenforo.com пока что не существует, возможно, в ближайшее время я размещу её там, а может как всегда тупо заленюсь... :rolleyes:
    В zip-архиве находятся:
    1. Файлы для заливки на форум
    2. Файлик помощи ReadMe
    3. XML-файл стиля [style-HappyChristmas.xml]
    4. Файл шаблона логотипа в формате PSD [HappyNewYear_Logo.psd]
     

    Вложения:

    UginS, AleX, CyberAP и 2 другим нравится это.
  2. Ice

    Ice Местный

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    108
    Версия XF:
    1.1.2
    жесть какая )))
     
  3. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Поднял лимит до 2-х мегабайт. Вы если что psd отдельным архивом прицепите.
    И всегда лучше выклаывать в zip архивах, ибо же его можно будет без проблем распаковать на всех компах, а вот рары и прочие вещи могут быть не установлены на компах пользователей. И тем самым вы заставите людей искать и ставить дополнительный софт.
     
    r4mZeS нравится это.
  4. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Да я и сам приверженец именно этого, просто если не укладываешься в лимит, то 7z достаточно неплохой вариант, потому как последние версии этого архиватора, жмут просто великолепно. =)
    Ну, вобщем спасибо, что прислушились. Добавил стиль.
     

Поделиться этой страницей