1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Display Likes Given (similar to Likes Received) [RU]

Тема в разделе "Плагины для XenForo [1.x]", создана пользователем TAIFUN, 28.10.2010.

Загрузка
  1. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Display Likes Given (similar to Likes Received)

    Тема на оф. форуме:
    Код:
    http://xenforo.com/community/threads/add-on-display-likes-given-similar-to-likes-received.5673/
    Версия: 1.0.0
    Автор продукта: calorie
    Автор перевода: XF-Russia [TAIFUN]
    Версия перевода: 1.0.0
    Display Likes Given (similar to Likes Received)

    ::::​

    Описание: Статистика отданных вами симпатий. В движке есть статистика полученных вами симпатий от других пользователей, а эта модификаци позволяет посмотреть историю симпатий за сообщения, которые понравились вам.
    • инструкция по установке находится в архиве;
    • в архиве находится английская и русская версия продукта [файл Readme и xml файл]
     

    Вложения:

    angelora, Askhab_Rv, zzoomm и 5 другим нравится это.
  2. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Прикольно, правда не понятно, почему разрабы не включили это в двиг по дефолту.
     
    boff и CyberAP нравится это.
  3. Dimm-skY

    Dimm-skY Активный пользователь

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Видеть, что твоё сообщение понравилось - доставляет, а список "отданных" симпатий как бы не особо.. :)
     
  4. r4mZeS

    r4mZeS Местный

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    194
    Это почему ещё? о_О Лично мне нравится и то и другое, я просто так лайки не ставлю, а "лайкаю" лишь тогда, когда мне действительно что-то понравилось в сообщении (содержание или стилистика сообщения) и как следствие этого, мне не о чем сожалеть, смотря на то, кому я "лайкнул". Да и потом, если чьё-то сообщение действительно понравилось, я никогда не буду "жаться" на "спасибки"/"лайки", мне не жалко. ;)
     
    angelora, TAIFUN, CyberAP и ещё 1-му нравится это.
  5. Dimm-skY

    Dimm-skY Активный пользователь

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Я хотел сказать, что список отданных симпатий не несет какую-то полезную информацию для вас, как отдавшего.
     
  6. Alangasar

    Alangasar Местный

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Как по мне, довольно полезно, к примеру нравится мне решение в каком-либо посте, лайк поставил, типа закладок получается, возможно есть подобный функционал в движке, но пока не нашел, только знакомлюсь.
     
    Romchik® нравится это.
  7. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Отличная идея!
    Только, имхо, к like не имеющая особого отношения. По сути нужна кнопка добавить сообщение (ну или хотя бы тему) в избранное. И пункт меню в профиле у себя, где можно посмотреть весь избранный контент. Надо глянуть, может уже предлагали на оф. форуме подобное.
    --- добавлено : Dec 30, 2010 1:35 PM ---
    Оказывается есть уже похожее предложение. Только никто не оценил видимо...
     
    CyberAP нравится это.

Поделиться этой страницей