1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Add Zodiac Sign to the message userinfo bit

Тема в разделе "Плагины для XenForo [1.x]", создана пользователем shpunsetoy, 14.11.2010.

Загрузка
  1. shpunsetoy

    shpunsetoy Оболтус

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    110

    Вложения:

    Sadorimatsu и olowiak нравится это.
  2. baron

    baron Местный

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.3.1
    Данный мод немного глючный оказался. После его установки и настройки я обнаружил следующие проблемы: не удается оставить голос за сообщение, не удается перейти по ссылке на последнее сообщение в теме, которая видна на главной странице форума. Удалил модуль и всё заработало.... хотя может я что то настроил неправильно.)
     
  3. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Добавил в первое сообщение обновленную версию. Может с ней проблем не будет? На оф. форуме вроде не жаловался никто.
     
  4. Михаил78

    Михаил78 Местный

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    А в карточку пользователя на странице "страница профиля" никак не сделать, чтобы иконка выводилась под аватаркой или на аватарке у любого угла? Было бы здорово да и если можно было бы свои иконки загружать заместо стандартных и свои размеры устанавливать на размер отображения иконки.
    А я этот установил но не вижу ни настроек его ни отображения, у меня ксеня 1.5
     

Поделиться этой страницей