1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Аттач в середине сообщения

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем ENt, 08.01.2013.

Загрузка
  1. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Как сделать чтоб некоторые аттачи, которые я выберу находились в том месте куда я их поставлю, как это сделано в IPB, или тут так нельзя?
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Вставлять вложения можно в любую часть сообщения - в начала в конец или вообще не вставлять, будут отображаться отдельным блоком ниже поста
     
  3. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Ну я так понял что этот блок нельзя перенести скажем чуть выше, а последующие чуть ниже? Только ссылку на аттач ставить... Спасибо.
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Какие последующие? Сначала идет сообщение (в тексте которого тоже могут вложения), потом блок невставленных в сообщение вложений, а потом блок элементов управления сообщением. Куда и какой надо переместить блок?
     
  5. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ему нужно размещать аттачи непосредственно в тексте в виде блоков со ссылками, как я понял.
    Это невозможно. Т.е. возможно только для медиа, но не для других вложений. С другой стороны не совсем понятно, зачем вообще прямо в тексте размещать ссылку на аттач...
     
  6. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Т.е. как нельзя размещать??? вставил вложение в текст - появилось вложение в тексте. Или нужен сам весь блок вложений по тексту двигать??? Если да, то стоит резонный вопрос - зачем? Просто может задача не так поставлена, может надо не переместить блок вложений, а надо добавить какой-то текст ниже сообщения?
     
  7. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Я же говорю, что я так понял, ему нужно прямо в тексте видеть блок аттача. При этом конкретного, а не всех сразу. Ну может я и не так понял.
    Да и вообще. Чего это мы гадаем? Пусть сам все скажет :)
     
    Yoskaldyr нравится это.
  8. ENt

    ENt Пользователь

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.1.3
    Просто в IPB можно любое вложение (файлы) вставить в любое место в сообщении. Думал тут атк же можно, придется делать через URL.
     
  9. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Именно это и можно сделать:
    после загрузки ниже вложения появляется 2 кнопки "Миниатюра" и "Полное изображение"
    Нажимаете любую из них вложение помещается в сообщение - если переключитесь в простой редактор, то увидите что ббкод вложения - attach
     
  10. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Это ж только у изображений... А топикстартеру, насколько я понимаю, хочется именно любые вложения так пихать и при этом не писать руками нужный тэг...
     
  11. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    А-а-а.... Ну если другие типы изображений, то да - это только руками ббкод прописывать
     

Поделиться этой страницей