1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - новый и перспективный форумный движок от бывших создателей vBulletin.

1.1.3 Автоматическая проверка версий плагинов

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Kn1ght, 18 июл 2012.

Загрузка
  1. Kn1ght

Kn1ght Местный

Симпатии:
    47
    Версия XF:
    1.2.4
    А нет ли специального плагина для проверки версий установленных дополнений? А то проверять периодически все установленные плагины утомляет.

2. infis

infis Местный Команда форума

Симпатии:
    3.322
    Версия XF:
    1.5.9
    Нет такого плагина. Я хотел сделать такой, но разработчики до сих пор не стандартизировали как пакет дополнения, так и не предоставили открытый API к менеджеру ресурсов. В общем, пока не будет порядка на офсайте с плагинами, не вижу смысла изобретать велосипед. Хотя лично мне такой плагин нужен. Я тоже не люблю ежедневного отслеживать изменения.
    Единственное, что я сделал - это автоинсталлятор, который позволяет при установке увидеть изменения, вносимые плагином или его новой версией (без шаблонов, только на уровне файлов). Ну и он может также устанавливать сразу несколько плагинов, что сильно сокращает суммарное время их установки.

3. Romchik®

Romchik® The Power of Dreams Команда форума

Симпатии:
    5.269
    Версия XF:
    1.5.11
    А чем не выход "подписка" на плагины? Это конечно не полная автоматизация, но все лучше, чем совсем уж ничего. При выходе новых версий приходит письмо на почту, куда уж проще.

4. CyberAP

CyberAP Местный

Симпатии:
    1.614
    Версия XF:
    1.5.10
    Чтобы ввести автообновление плагинов придётся включать ID лицензии в выдаваемый архив, проблем много, а пользы не особо. Да и аддоны не так часто обновляются.

Поделиться этой страницей