1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.3.x Автоудаление сообщений

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем mono, 25.06.2014.

Загрузка
  1. mono

    mono Местный

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Версия XF:
    1.4.10
    Актуально для больших форумов. Как-то помог @TAIFUN с подобным плагином для vB 3.8. Хотел бы подобное для xF, учитывая при этом совместную работу с плагином обединения сообщений.
    Смысл модуля в том, что пользователь при публикации сообщения может отдельно определить время его жизни (если сообщение не по теме, к примеру), чтобы потом само удалилось. Таким образом кардинально снижается кол-во флуда на форуме. Было популярно у нас, на форуме о радар-детекторах. Необходима настройка для отдельных групп.
     
    Последнее редактирование: 25.06.2014
  2. FractalizeR

    FractalizeR XenForo Addicted

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 085
    Симпатии:
    832
    Версия XF:
    1.3.2
    Постучите ко мне в скайп. Я совсем недавно делал такой плагин для одного из моих клиентов.
     

Поделиться этой страницей