1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Баг при попытке загрузить вложения

Тема в разделе "Баги XenForo", создана пользователем Андрей Х, 03.05.2011.

Загрузка
  1. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Собственно при попытке загрузить вложения, останавливается ровно на 1024Кб и все, дальше не грузит. Пробовал разными браузерами и т.д. Ограничения никакие не стоят. Прилагаю скрин с Оперы. Посоветуйте куда хоть копать. Стоит Apache2 + Nginx
     

    Вложения:

  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Загружаете через flash загрузчик? Если да, то проблемы могут быть из-за прокси или установленного антивируса (который в большинстве случаев работает как прокси)
     
  3. Андрей Х

    Андрей Х Местный

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    155
    Версия XF:
    1.5.11
    Смысл в том, что пробовал и через флеш и не через флеш, потом поставил Ваш аплоадер баг фикс, я понял он автоматом определяет прокси или нет, потому что теперь все время предлагает мне загрузку вложений через обычный загрузчик. Антивирь, совсем забыл про него, попробую отключить.
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    А раз предлагает, значит где-то определенно закрался прокси (в запросе есть заголовки, которые 100% указывают на наличие прокси)
     
  5. elvis

    elvis Активный пользователь

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    есть ешо такая фикция с вложениями...загрузка вложений невозможна более 2 х метров!!! но я решил эту проблему ;)

    У кого стоит денвер..полный путь для исправления загрузки вложений массой более 2 х метров ВОТ:
    usr\local\php5\php.ini (параметры конфигурации)\ и ищем строку (у меня лично-424) :
    Код:
    ; Maximum size of POST data that PHP will accept.
    
    post_max_size = 2M
    И меняем по своим требованиям (далее..нажать рестарт и сё)
     

Поделиться этой страницей