1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.x Баг в админ панели

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем dede, 19.09.2015.

Загрузка
Метки:
  1. dede

    dede Местный

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    Всем привет. Случилась такая проблема, может она и у всех проявляется, дело в том, что когда создаешь много префиксов и заходишь в сами настройки префиксов какого-либо раздела, то проявляется такая картина: [​IMG]

    То есть если создать очень много префиксов, выбрать их будет очень тяжело. Сам баг я нашел и он заключается в стилях, а именно в селекторе:

    Код:
    .xenForm .checkboxColumns.multiple > dd {
        -webkit-column-count: 2;
        -moz-column-count: 2;
        column-count: 2;
        -webkit-column-gap: 8px;
        -moz-column-gap: 8px;
        column-gap: 8px;
    }
    Фикс: column-count изменить на 1 и тогда этот список поднимется выше и такого бреда не будет, но вопрос вот в чем, я пытался прописать это свойство в EXTRA css этому селектору, но так и ничего не получилось, шаблон соответствующий также не удалось найти и значение !important также не помогло, я предполагаю, что нужно править в каком-то отдельном файле, но вот в каком непонятно. Прошу помощи у знающих людей, ибо очень неудобно выбирать префиксы.
     
  2. Alex Gludo

    Alex Gludo Bazinga!

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    293
    Править нужно шаблоны админ-панели.
    Их видно при включенном дэбаге.
     
    Mirovinger нравится это.
  3. dede

    dede Местный

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    Спасибо, теперь все стало так как надо)
     

Поделиться этой страницей